«Всегда верьте, никогда не бойтесь»: Хмельницкая показала фото с возлюбленным

Впервые за долгое время актриса выложила снимок, на котором запечатлена вместе со своим молодым избранником.
«Всегда верьте, никогда не бойтесь»: Хмельницкая показала фото с возлюбленным

49-летняя актриса Алена Хмельницкая отметила годовщину со дня первой встречи со своим возлюбленным бизнесменом Александром Синюшиным, который младше нее на 12 лет. Пара, несмотря на разницу в возрасте, живет в атмосфере взаимопонимания и любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В честь маленького почти семейного праздника Алена опубликовала в микроблоге Instagran редкое фото с избранником: «6 лет, как познакомились. Жизнь прекрасна и удивительна. Всегда верьте и никогда не бойтесь! За нас!» — подписала кадр Хмельницкая (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Пользователи соцсети не скрывают своей радости за актрису: «Любовь, это жизнь», «Любви и счастья вам обоим в каждом мгновении», «Вы прямо похожи. Красивая пара!», «Очень красивая пара, счастья вам!» — пишут в комментариях поклонники Хмельницкой.

Алена Хмельницкая, Александр Синюшин
@alxmel
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Хмельницкая не объявляла об официальной регистрации брака с Александром. Возможно, что актриса до сих пор придерживается того же мнения о штампе в паспорте, которое у нее было еще до свадьбы с режиссером Тиграном Кеосаяном. С ним она 20 лет прожила в браке и мирно развелась, без выяснения отношений на всю страну, как это делают многие их коллеги по шоу-бизнесу.

Вам нравится Алена Хмельницкая как актриса?
Да
Нет
Алена Хмельницкая в ток-шоу Киры Прошутинской «Жена. История любви» вспоминала, как начинались их отношения, в которых появились на свет две дочери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребенка хотела. Причем для этого необязательно выходить замуж – именно так я считала. Мы долгое время просто встречались на профессиональных тусовках. Достаточно долго просто здоровались. Познакомились, когда он предложил мне сняться у него в рекламе. С этого и началось наше серьезное общение. Через два или три дня разговоров поняли, что хотим быть вместе. И уже через полгода сыграли свадьбу», — рассказала Алена Хмельницкая.

алена хмельницкая, тигран кеосаян
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер ушел к Маргарите Симоньян, которая к тому времени была на большом сроке беременности. Алена даже нашла в себе силы подружиться с теперешней супругой бывшего мужа. Журналистка родила от Кеосаяна троих детей: двух дочерей и сына. Алена и Маргарита встречаются и общаются на семейных праздниках, выкладывая в доказательство хороших взаимоотношений совместные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @alxmel, Personastars