«Всегда в тени, всегда за мужем»: сестра Дмитрия Маликова поздравила маму с 75-летием (фото)

Людмила Михайловна встретила юбилей в разгар эпидемии коронавируса, поэтому Инна Маликова смогла выложить лишь январское фото с именинницей.
«Всегда в тени, всегда за мужем»: сестра Дмитрия Маликова поздравила маму с 75-летием (фото)

Дмитрий Маликов поддерживает теплые отношения с родителями и младшей сестрой Инной. Дети основателя ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова с пяти лет занимались музыкой и окончили музыкальную школу по классу фортепиано. Дмитрий поступил в Московскую государственную консерваторию и получил диплом с отличием. Инна окончила эстрадное отделение ГИТИСа, признаваясь, что на сцене чувствует себя намного увереннее, чем за фортепиано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
2 апреля исполнилось 75 лет матери Дмитрия и Инны Маликовых – Людмиле Михайловне.

Младшая сестра музыканта выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото, сделанное в январе, и написала: «Сегодня день рождения у нашей любимой Люсеньки. Она, конечно, у нас уникальная. Чтобы найти с ней даже одну фотографию, надо перелистать не одну тысячу. Всегда в тени, всегда за мужем, за детьми, но при этом всегда для всех нас на первом месте. Самая главная и невозможно любимая», — нежно поздравила маму Инна.

Людмила Маликова, Юрий Маликов, Инна Маликова, Марк Маликов, сын Инны Дмитрий и его жена
Людмила Маликова, Юрий Маликов, Инна Маликова, Марк Маликов, сын Инны Дмитрий и его жена
@innamalikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Дмитрия и Инны от души поздравили Людмилу Михайловну с юбилеем: «Инна, у Вас очень красивая, милая, добрая и замечательная мама! Поздравляем от всей души! Желаем Людмиле Михайловне долголетия, крепкого здоровья, радости, любви и безмерного счастья», «Душевную и солнечную Людмилу Михайловну с днём рождения»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения маму. Главное здоровья. У вас прекрасная семья», «Милую, прекрасную и очаровательную мамочку с Днём Рождения. Крепкого здоровья, отличного настроения и всех земных благ», «Здоровья вам всем, наши дорогие и такие замечательные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юрий Маликов и Людмила Вьюнкова в день свадьбы
Юрий Маликов и Людмила Вьюнкова в день свадьбы. Архивное фото
@yurimalikov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрий Маликов и Людмила Вьюнкова поженились 9 октября 1966 года. Юрий Фёдорович с 1971 года возглавляет ВИА «Самоцветы», в котором поет мать Владимира Преснякова — Елена Петровна. Людмила Михайловна работает концертным директором у сына и во всем поддерживает Дмитрия.

Инна Маликова руководит ансамблем «Новые самоцветы». Дмитрий Маликов пишет музыку, записывает новые клипы и выступает с сольными концертами. Брат и сестра всю жизнь поддерживают теплые отношения. Именно Дмитрий подарил Инне на 16-летие ее первую песню — «На празднике лета». Сейчас оба носят звание заслуженных артистов России.

Похож ли Дмитрий Маликов на маму Людмилу Михайловну?
Да, сын в маму
Нет, он в папу
Дмитрий Маликов с матерью Людмилой Михайловной
Дмитрий Маликов с матерью Людмилой Михайловной
@dmitriy_malikov

Фото: Persona Stars; @dmitriy_malikov; @yurimalikov; @innamalikova