«Всегда спим раздетыми». Дмитрий Дибров рассказал о страстных отношениях с женой

Уже 11 лет не утихает страсть между 60-летним журналистом и его молодой супругой.
«Всегда спим раздетыми». Дмитрий Дибров рассказал о страстных отношениях с женой

Российский журналист и шоумен Дмитрий Дибров женат в четвертый раз. В эфире программы «Секрет на миллион» Дмитрий рассказал Лере Кудрявцевой о своих прошлых женитьбах и об интимной жизни со своей молодой супругой Полиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Со всеми моими женами должна быть одна формула: "Надо быть идиотом, чтобы на ней жениться, но надо быть бессердечным импотентом, чтобы не жениться", — объяснил журналист свои походы в ЗАГС.

Свою 4 жену Дибров встретил на конкурсе красоты, тогда Полине было всего 17 лет.

Никто не верил в прочность или долговечность брака Дмитрия и Полины. Говорили, что журналист «наиграется и найдет еще помоложе». Но с 2009 года прошло уже 11 лет, тридцатилетняя разница в возрасте супругам не помеха, страсть, по их словам, не угасает до сих пор. За это время Полина стала мамой троих сыновей и разводиться, как утверждают супруги, никто не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дибров уверен, что знает, как сохранить желание между супругами на долгие годы: Дмитрий считает, что любовный акт «начинается задолго до постели, а в ней лишь заканчивается». Также он уверен, что не стоит выключать свет в процессе занятий любовью. По словам Диброва, все любовные игры, которые пара практиковала до свадьбы, нужно практиковать и после нее.

А вы с супругом спите вместе?
Конечно
Нет, нам так удобнее

Приглашенная в студию Полина тоже ответила на вопросы Леры о сексе и любви. «Правда ли, что детям запрещено подниматься на третий этаж вашего дома?» — Поинтересовалась Лера. Полина ответила: «Персонал предупрежден, что детям не стоит подниматься на третий этаж, покуда мы не проснемся и сами не спустимся. Все банально просто: мы спим раздетыми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дибров убежден: если супруги спят раздельно — что-то в этой семье не так.

Когда Лера Кудрявцева спросила Дмитрия о любовных треугольниках, возникавших в его жизни, он ответил: «Донжуанский список Диброва не подлежит огласке».

Напомним: в юности Полина Диброва, урожденная Наградова, была студенткой МГИМО и одной из моделей агентства «New Best Model». После замужества Полина стала медийной персоной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи беременной в третий раз, Полина снялась в реалити-шоу «Беременные» на телеканале «Домашний». Вместе с телеведущей Туттой Ларсен и экс-солисткой группы «Демо» Сашей Зверевой Полина раскрывала секреты звездной беременности и рассказывала как питаться, какие нагрузки себе давать и как готовиться к родам и материнству.

А три года назад мать троих детей Полина Диброва выиграла конкурс «Миссис Россия-2017».

По словам Полины, Дмитрий относится к ней, как к еще одному своему ребенку и ей нравится такое трепетное отношение. Известно также, что Дмитрий даже свою виллу назвал в честь жены: Villa Paulina. А декор дома доверил жене.

Фото: Persona Stars, instagram.com/polinadibrova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)