«Всегда прекрасна!» Как выглядит звезда фильма «Дни Турбиных» Валентина Титова

Продюсер Сергей Новожилов выложил совместное фото с 78-летней актрисой.
«Всегда прекрасна!» Как выглядит звезда фильма «Дни Турбиных» Валентина Титова

Валентина Титова запомнилась зрителям по фильмам «Метель», «Мимино», «Опасный поворот», «Дни Турбиных», «Щит и меч», «Петровка, 38», «Карнавал». Послужной список 78-летней актрисы включает 95 работ в кино и на телевидении. С 1978 года Валентина носит фамилию второго мужа — Рерберг, оставив девичью как сценический псевдоним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка регулярно выходит в свет и принимает участие в кинофестивалях.

Во вторник президент фестиваля «Амурская осень», продюсер Сергей Новожилов выложил совместное фото с Валентиной и рассказал: «Москва... Вчера на церемонии "ИКАР" встретил свою давнюю подругу ,с которой дружим 36 лет, одну из самых красивых актрис советского кино (кстати, хороша до сих пор) Валечку Титову».

Валентина Титова и Сергей Новожилов

Пользователи Сети тепло встретили публикацию: «Уважаемая и любимая Валентина Титова», «Какие шикарные женщины в Вашем окружении, баловень судьбы Вы, сударь», «Красивая женщина», «Ну, за дружбу и за друзей», «Всегда прекрасна! (Давлю зависть, как Карелин соперника)», «О, да, Титова! Студентки театралок хотели быть на неё похожими! Красавица», Действительно хороша» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Виктор Салтыков и Валентина Титова

Валентина Титова в юные годы выступала на сцене рядового Дворца культуры. Поработав в Свердловском театре юного зрителя, актриса переехала в Ленинград, где в 1964 году окончила студию при Большом драматическом театре. Валентина Титова была замужем за Владимиром Басовым, от которого ушла в 1978 году к кинооператору Георгию Рербергу. Суд при расторжении брака оставил сына Александра и дочь Елизавету с отцом. Сейчас Валентина общается с детьми и внуками.

Вы видели картины с участием Валентины Титовой?
Да
Нет
Валентина Титова в «Мимино»
Валентина Титова в «Мимино»
Legion-media

Фото: Persona Stars; Legion-media; @s_v_novozhilov; @victor_saltykov