«Всегда предельно откровенна»: 56-летняя Лолита выложила видео в купальнике

Певица поделилась роликом, сделанным после тренировки в бассейне.
«Всегда предельно откровенна»: 56-летняя Лолита выложила видео в купальнике

Лолита Милявская после развода с молодым мужем восхищает поклонников оптимизмом и жизнелюбием. Расставшись с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым, 56-летняя певица занялась собой. Лолита обследовалась у врачей, скорректировала рацион и начала активно заниматься спортом. В четверг артистка выложила видеоролик, на котором запечатлена после тренировки в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Всем привет, вышла из бассейна. Глаза красные, очки пропускают воду. Ну, и я в купальнике.

Теперь смотрите, какие купальники делают – с длинными рукавами. Это специально для тех, кто, как я, не любит, когда какие-то рыбы проплывают и тебя случайно трогают плавниками – у меня это вызывает омерзительное ощущение. Ну, и для тех, кто не очень любит солнышко. И, как у меня, много родинок. Всем хорошего дня», — рассказала Милявская подписчикам.

Звездные коллеги певицы одними из первых отреагировали на смелый видеоролик. «Придумал чешскую фамилию – Лолитка Позитивка», — написал Александр Буйнов. Лолита не оставила комментарий без внимания и саркастично ответила артисту: «Санечка! Мне ещё одна походит, украинская, на Е—КО». Поэтесса Сола Монова восхитилась внешним видом певицы: «Красотка» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolitamilyavskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Лолиты не поскупились на комплименты: «Несомненная красавица, богиня, мой идеал», «Правда классная, уважаемые подписчики, согласны со мной?! Любите её друзья, она настоящая, а не как многие, которые только кажутся», «Красавица Лолита. Моя икона стиля. Безмерно уважаю»,

«Лолита не стесняясь выставляет свои видео и фото без косметики, а так, какая она есть. И это её красит», «Умница, всегда предельно откровенная, даст правильный совет, одним словом, плохому не научит», «Лолита естественная. И уверенная в себе женщина! Спасибо ей, что она может выйти в любом виде и дать нам уверенность в себе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
Лолита Милявская
@lolitamilyavskaya

Фото: Persona Stars; @lolitamilyavskaya