Всегда есть что надеть: Валерия поделилась лайфхаками, которые помогают стильно одеваться

50-летняя певица придумала, как всегда иметь под рукой гармоничный ансамбль одежды, не теряя времени по утрам.
Всегда есть что надеть: Валерия поделилась лайфхаками, которые помогают стильно одеваться

Валерия восхищает поклонников неизменной элегантностью. Самые экстравагантные наряды выглядят на 50-летней певице стильно и уместно. Поклонницы не раз спрашивали артистку, как ей удается при таком плотном графике подбирать оригинальные ансамбли одежды, и просили порекомендовать стилиста. Недавно Валерия поделилась лайфхаком, позволяющим ей быстро собраться с утра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Несколько лет назад пришла к такой вот схеме: когда есть пара свободных часов, их можно провести с пользой для своего гардероба.

Многие подписчики удивляются, как у меня получается каждый день выходить во всем разном. Хочу сразу ответить: несмотря на то, что у меня гардероб немаленький, это иллюзия — я просто правильно комбинирую вещи. Какие вещи покупать, как инвестировать в свой гардероб — уже другая тема. Так вот, когда есть время, я просто составляю различные комплекты, идеально, если вещи из одной, так сказать, капсулы — все сочетается со всем», — рассказала артистка.

Валерия подчеркнула, что составление сложных комплектов требует навыков и знаний, однако это занятие увлекает и позволяет творчески реализоваться. Певица учится этому сама, а при сомнениях консультируется со стилистами. «Следующий этап: я фотографирую образ и помещаю фото в альбом "мои образы".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вечером или утром, это уж как вы привыкли, остаётся только полистать готовые картинки, найти, что нужно, а уж надеть все на себя — дело одной минуты». – отметила артистка.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В завершение рассказа певица попросила оценить ее новый образ с голубым пальто. Подписчицы поблагодарили Валерию за полезную рекомендацию и не поскупились на комплименты: «Валерия, вы хорошо выглядите, все замечательно», «Отлично». Не остались в стороне и звездные подруги артистки. «Моя красоточка», _ написала Инна Маликова. «Какая красивая», — присоединилась к ней Виктория Боня (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валерия более 15 лет счастлива с третьим мужем Иосифом Пригожиным. Продюсер не устает подчеркивать, что любит жену и безмерно ею дорожит. Супруг артистки не скупится на теплые слова и комплименты в ее адрес. Валерия гордится своими взрослыми детьми – Арсений, Артемий и Анна активно учатся и заняты творческой карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, все трое уже стали самостоятельными и не просят денег у матери. Валерия заранее предупредила сыновей и дочь, что не готова содержать их возможных будущих супругов. Дети с пониманием отнеслись к ее позиции и предпочитают твердо встать на ноги, прежде чем задумываться о собственных семьях.

Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: Persona Stars; @valeriya; @prigozhin_iosif