«Всегда были моей защитой»: Ани Лорак выложила детское фото с братьями

Старший брат певицы погиб в Афганистане во время боевых действий.
«Всегда были моей защитой»: Ани Лорак выложила детское фото с братьями

Каролина Куек, известная многим как Ани Лорак, активно пользуется социальными сетями, где делится в основном творческими моментами. Если не считать ее совместных фото с дочерью Софией. Однако накануне певица сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое архивное фото со старшими братьями. Они позируют на фоне украшенной к Новому году елке. Кадр был сделан много лет назад. На нем Ани всего четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новый год моего детства. Мои братики всегда были моей защитой. Одна банда, одна семья!», — подписала кадр в социальной сети Ани Лорак.

Фолловеры забросали свежий пост Лорак восторженными комментариями. «Какое теплое и душевное фото», «Спасибо, что доверяете нам такие редкие и невероятно ценные моменты», «Какое счастье, когда есть такие близкие и родные мальчики рядом» «Настоящая семья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что всего у Ани Лорак трое братьев. Самый старший из них, Сергей, погиб в 1987 году во время боевых действий в Афганистане. Певица с теплом отзывается о нем. Именно Сергей научил Ани игре на гитаре. Вскоре родители будущей звезды развелись. Мама детей воспитывала одна. Денег не хватало. Женщине ничего не оставалось как отдать дочь и среднего сына в интернат.

Несмотря на то, что Ани Лорак выросла в многодетной семье, София – ее единственный ребенок. Девочка появилась на свет девять лет назад в браке певицы с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Они официально расторгли брак в прошлом году. София растет всесторонне развитой. Но особый интерес проявляет к музыке. Она даже успела сняться с мамой в одном клипе и спеть на сцене.

Фото: legion-media, @anilorak