«Всегда была шикарной женщиной»: Надежда Ангарская показала фото до и после похудения на 30 килограммов

Звезда «Камеди Вумен» не намерена останавливаться на достигнутом, хотя некоторые поклонники отговаривают ее.
«Всегда была шикарной женщиной»: Надежда Ангарская показала фото до и после похудения на 30 килограммов

Надежда трижды становилась «Мисс КВН». Живя в Нерюнгри Ангарская преподавала в вокальной студии гуманитарного колледжа и концерты с ее участием собирали полные залы. Осенью 2010 года Надежда стала участницей женского шоу «Камеди Вумен» на телеканале ТНТ и вскоре переехала из Нерюнгри в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бороться с лишним весом артистка начала ради рождения ребенка. Специалисты сказали ей, если при ее весе думать о продолжении рода не стоит. Снизить вес также помогла работа на телевидении. Женщина родила сына Давида от мужа-иорданца в 2015 году, похудев перед этим на 30 килограммов.

Однако за время беременности и вскармливания ребенка Надежда снова набрала вес, что вполне закономерно. Артистке пришлось снова восстанавливать форму. И опять она победила в борьбе с лишним весом: Ангарская сбросила 30 килограммов и стала весить 90 кг. Перепробовав несколько методов, Надежда остановила свой выбор на рациональном питании.

В обед артистка ест белковую пищу, объем которой приблизительно с ее ладонь. Углеводов Надежда потребляет в таком количестве, которое можно «слепить» в шарик размером с кулак. При этом клетчатки, которая состоит преимущественно из углеводов, можно потреблять сколько угодно — ведь она не переваривается.

Немаловажную роль в процессе снижения веса играют также постоянные физические нагрузки и постоянное потребление воды. Результат превзошел все ожидания. "Я всегда была позитивна! Но это не помешало мне поработать над своим боди. Теперь я очень бодипозитивна. Я довольна. И настроена продолжать", — написала участница популярного шоу.

Поклонники, увидев фото, комментируют изменения, произошедшие с артисткой: «Я в шоке — очень круто!», «Мне раньше больше нравилось», «Вы умничка, мы гордимся вами! Всем Нерюнгри», «Больше худеть не надо, сейчас прекрасно выглядите».

Фото: Personastars, @nadezhdaangarskaya