«Всегда был красавцем»: Дарья Мороз вышла в свет с 62-летним отцом

Поклонники отметили, что Юрий Мороз выглядит молодо и эффектно, а некоторые приняли режиссера за жениха старшей дочери.
«Всегда был красавцем»: Дарья Мороз вышла в свет с 62-летним отцом

9 июня в Сочи состоялась церемония открытия юбилейного, 30-го фестиваля «Кинотавр». По красной дорожке прошли артисты, режиссеры, продюсеры – как участники конкурсной программы, так и приглашенные звезды. Поклонники гадали, с кем появится на фестивале Дарья Мороз после того, как ее экс-супруг Константин Богомолов перестал скрывать роман с Ксенией Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
35-летняя актриса вышла на красную дорожку в дерзком мини, под руку с элегантным мужчиной, в котором зрители узнали ее отца.

62-летний режиссер Юрий Мороз появился перед объективами фотокамер в элегантном смокинге. Дарья выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом и рассказала: «Папа. Все теперь считают, что я с женихом на кинотавр2019 приехала. Последний раз мы шли по дорожке вместе 10 лет назад-не совпадали по графикам. Вчера наконец все было гармонично! Папася у меня огонь».

Дарья Мороз и ее отец Юрий Мороз

Юрий Павлович также выложил фотографию с Дарьей, лаконично подписав кадр: «Старшенькая». В начале ноября 2018 года вторая супруга режиссера рассказала, что несколько лет скрывала рождение дочери. Виктория Исакова не называла имени девочки, но в комментариях подписчики называли ее Варей. По некоторым данным, младшей дочери Юрия Мороза уже четыре года. О ее рождении молчали не только счастливые родители, но и старшая сестра малышки – Дарья Мороз.

Дарья Мороз и ее отец Юрий Мороз

Поклонники актрисы восхитились ее дефиле с отцом и моложавой эффектной внешностью режиссера: «Вы прекрасны с папой, Дашенька», «Чудесные», «Когда ты с папой, ты всегда чувствуешь себя на высоте», «Папа всегда был красавцем. И сейчас хорош», «Дарья, Вы шикарно выглядите! Красивая, стройная, подтянутая», «Чудесная дочь у папы», «Сначала подумала, Даша с кем то из Голливуда! Это фурор! Вы оба супер!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Мороз со второй женой Викторией Исаковой
Юрий Мороз со второй женой Викторией Исаковой
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @d_moroz; @moroz_film; @v_isakova