«Всегда был красавцем»: Алексей Глызин показал редкие архивные фото

65-летний певец выложил подборку снимков времен своей максимальной популярности.
«Всегда был красавцем»: Алексей Глызин показал редкие архивные фото

Алексей Глызин запомнился слушателям 80-90-х годом многими популярными композициями. «Ты не ангел», «Зимний сад», «Письма издалека», «Поздний вечер в Сорренто» — почти каждая песня артиста становилась хитом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас 65-летний музыкант по-прежнему записывает новые композиции и успешно гастролирует по России.

В минувшие выходные Алексей опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку из шести архивных снимков, запечатлевших его на пике карьеры. «Привет из прошлого! Немного архивных фото», — подписал певец памятные кадры.

Галерея из 6 фото (листать стрелкой вправо)

Подписчики тепло встретили архивные кадры, вызвавшие у них ностальгию, и адресовали артисту искренние комплименты: «Красавчик», «Мне кажется, что время не властно над вами», «Именно таким вы мне запомнились из детства», «Какой же классный, ни у кого больше нет такой улыбки»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«О, боже какой красивый! Сразу вспомнилось детство, вот она, первая любовь! Можно смотреть бесконечно»,

«С каждым годом все лучше, и голос такой же неповторимый», «Всегда был красавцем», «Во все времена Вы сплошное очарование», «Алексей — кумир моего детства», «Красавец, очень приятный и скромный», «Вы моя молодость, кассеты крутили до утра, слова знали всех песен, вы лучший» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

ААлексей Глызин с 1992 года женат вторым браком на чемпионке мира по художественной гимнастике Сание Бабий. Супруга младше музыканта на 17 лет. 43-летний сын музыканта от первого брака Алексей стал режиссером кино и телевидения, а в апреле 2006 года подарил певцу внука Дениса. Младшему сыну артиста 12 декабря исполнилось 16 лет. Игорь получил свое имя в память знаменитого певца и поэта Игоря Талькова.

Фото: Persona Stars; @alexey.glyzin