«Все знают, сколько мне лет — никто не знает, что это моя первая квартира!» Эвелина Бледанс купила апартаменты в Москве

Артистка назвала причину, почему не могла раньше приобрести недвижимость в столице.
«Все знают, сколько мне лет — никто не знает, что это моя первая квартира!» Эвелина Бледанс купила апартаменты в Москве

Сегодня 51-летняя Эвелина Бледанс в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась радостной новостью: она впервые купила квартиру в Москве. Апартаменты актрисы расположены неподалеку от Садового кольца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из детско-православного путешествия по Крыму я приехала настолько наполненная, что не только запустила свой марафон, но и купила квартиру!», — призналась Эвелина Бледанс в социальной сети.

«Все знают, сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира. Не буду говорить, почему, дабы продолжать слыть порядочным человеком, не выносящим сор из избы», — продолжила артистка.

Фолловеры в комментариях к публикации предположили, что речь идет о жилплощади, которую Эвелина могла потеряла при разводе с Александром Семиным. Они расторгли брак в 2016-м году. В их союзе на свет появился сын Семен. После расставании родителей мальчик остался жить с мамой. Но Александр принимает активное участие в воспитании мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Бледанс, новую квартиру она как раз-таки купила сыну. «Жду союзников для создания яркого островка безусловной любви в центре столицы. Любая помощь пригодится – и советом, и делом, и материалами», — обратилась к подписчикам Эвелина.

«Я хочу наполнить ее яркими необычными деталями, чтобы она была очень творческой и стильной», — подытожила актриса.
А вам хотелось бы иметь квартиру в Москве?
Да
Нет

Напомним, что ранее жилплощадь в Москве приобрела Ольга Бузова. Телеведущая и певица призналась, что не верит своему счастью. Но она много работала, прежде чем обзавелась дорогими апартаментами в столице. Ольга не могла раньше начать ремонт в квартире, так как из-за плотного рабочего графика согласовывала дизайн-проект. А сейчас, пока все запланированные концерты перенесли на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса, Бузова основательно занялась ремонтом.

Фото: legion-media, @bledans