«Все уже заработал и доказал»: Роза Сябитова об участии Тимати в «Холостяке»

Главная сваха страны считает, что музыканту пора остепениться и искать возлюбленную в реальной жизни среди ровесниц.
«Все уже заработал и доказал»: Роза Сябитова об участии Тимати в «Холостяке»

Вчера представители телеканала ТНТ сообщили имя звездного жениха, за чье сердце будут бороться 25-ть конкурсанток в новом сезоне рейтингового реалити-шоу «Холостяк». Им стал 37-летний Тимур Юнусов, известный широкой аудитории под псевдонимом Тимати. Минувшим летом музыкант расстался с женой Анастасией Решетовой и, похоже, готов к переменам в личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати стал новым «Холостяком»
Тимати стал новым «Холостяком»
@tnt_online

Новость для многих стала полной неожиданностью. Некоторые пользователи сети и вовсе уверены, что Тимати не собирается разводиться с Анастасией, а его участие в «Холостяке» — продуманный пиар-ход и возможность неплохо заработать.

Не осталась в стороне от ситуации и Роза Сябитова. Главная сваха страны в интервью изданию inforeactor.ru заявила: «Он же не просто так стал знаменитым. Значит он талантлив и у него хорошие ресурсы. Такие классные мужчины должны быть в семь. Они должны рожать таких же талантливых сыновей, прекрасных дочерей. Если они этого не делают, к сожалению, то становится грустно. Это наш генофонд. Тем более, став популярным, накладывается определенная ответственность. Люди берут пример».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова посоветовала Тимати начать взрослеть и искать кандидатуру на роль жены в реальной жизни среди ровесниц, а не в рамках телевизионных проектов.

«Это как-то не органично, когда взрослые люди, даже не пожилые, ведут себя как молодежь. Ведь детям, внукам, родителям как-то стыдновато. Я желаю Тимати немного отодвинуть хайп. Все уже заработал и все уже всем доказал. Нужно помнить, что старость не за горами, а ее нужно проживать рядом с достойной женщиной. Хватит уже по малолеткам прыгать и бегать», — добавила ведущая программы «Давай поженимся!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Тимати и Анастасия Решетова прожили в браке шесть лет. О разводе с музыкантом модель сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники звездной пары не теряют надежды, что им еще удастся наладить отношения ради общего сына Ратмира. Мальчик появился на свет год назад. Это второй ребенок Тимати. От союза с Аленой Шишковой у рэпера есть дочь Алиса.

Как считаете, Тимати и Анастасия Решетова еще будут вместе?
Да
Нет

Фото: PersonaStars, @tnt_online