«Все увеличили фотку?» Ксения Собчак заинтриговала подписчиков откровенным образом

Телеведущая отдыхает в Италии вместе с Константином Богомоловым.
«Все увеличили фотку?» Ксения Собчак заинтриговала подписчиков откровенным образом

37-летняя Ксения Собчак отдыхает в Италии в компании своего жениха, режиссера Константина Богомолова. Пока ее бывший супруг проводит отпуск с детьми и общим сыном Платоном, телеведущая загорает на яхте и публикует забавные фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Так, Ксения порадовала подписчиков новым снимком, который многих привел в замешательство. На фото артистка позирует на яхте в полупрозрачном сарафане сарафан, держась за оградительную сетку. Лямки наряда спустились с плеч таким образом, что можно рассмотреть грудь телеведущей.

Однако под сарафаном у Ксении оказался купальник телесного оттенка, из-за чего кажется, будто телезвезда запечатлена обнаженной. «В руках ветер не удержать. P. S. Все увеличили фотку?» — с юмором написала Собчак.

«Аж мир перевернулся. Настолько показалось», "А мне нравится!", «Я уж думала, голая под платьем, даже глаза протерла», "Ветер в руках! Будь счастлива, девочка!",

«Не существует того человека, кто, просмотрев это фото, не увеличил его)))», «Ох ты ж фото какое. Даже я, человек не запущенный, сначала смутилась», «Собчак, ты чего народ с ума сводишь», — прокомментировали яркий снимок фолловеры.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/xenia_sobchak