«Все трое безумно солнечные»: Кирилл Кяро выложил фото с Юлией Дузь и дочерью

45-летний актер сериалов «Ликвидация», «Измены», «Маргоша» и «Нюхач» воспитывает полуторагодовалую Миру.
«Все трое безумно солнечные»: Кирилл Кяро выложил фото с Юлией Дузь и дочерью

Кирилл Кяро – один из самых востребованных актеров последних лет. На счету 45-летнего артиста 116 работ в кино и на телевидении. Зрителям запомнились такие проекты с участием Кяро как «Маргоша», «Измены», «Ликвидация», «Лучше, чем люди», «Уйти и вернуться», «Нюхач», «Расплата», «Живой». Артист также играл в спектаклях Русского театра Эстонии в Таллинне и Театра Армена Джигарханяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За роль в сериале «Нюхач» Кяро был номинирован на Профессиональный приз Ассоциации продюсеров кино и телевидения в области телевизионного кино «За лучшую мужскую роль».

21 декабря 2018 года Кирилл впервые стал отцом. Возлюбленная артиста Юлия Дузь родила девочку, которые счастливые родители назвали Мирой. В среду Кирилл выложил фото из путешествия в Таиланд и рассказал: «Можно ностальгировать по работе, а можно о путешествиях. Наш зимний travel на остров Phangan. Сейчас в Таллинне приблизительно так, в смысле дождей, только Мира стала старше».

Кирилл Кяро и Юлия Дузь с дочерью Мирой
Кирилл Кяро и Юлия Дузь с дочерью Мирой
@trubotshist30
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемок Кирилла в Москве Юлия Дузь и Мира оставались с его родителями в Эстонии. Во время эпидемии коронавируса артист присоединился к семье и делится снимками из поездок. Поклонники эмоционально откликнулись на публикацию: «Вы очень милые, счастья и добра»,

«Спасибо, что в нашей жизни есть такой замечательный актер», «Вы все трое безумно солнечные! Счастья вашей семье», «Кукушонок подрос», «Классные! Шедевральные», «Какие вы тут все смешные и милые» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кирилл Кяро родился и вырос в Таллинне, посещая актерскую студию при Русском театре Эстонии. После окончания Высшего театрального училища имени Щукина актер пришел работать в Театр Армена Джигарханяна. Через два года Кирилл развелся с Анастасией Медведевой вернулся в Таллинн, где 5 пять лет играл в Русском театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй переезд Кяро в Москву совпал с приглашением в сериал «Ликвидация». Режиссеры заметили артиста и начали занимать его в новых проектах. Возлюбленная Кирилла Юлия Дузь работала в Русском театре менеджером по рекламе. Вслед за Кяро она перебралась в Москву, где окончила академию фотографии и занялась выпуском авторской керамики.

Вы знали, что у Кирилла Кяро есть полуторагодовалая дочь?
Да
Нет
Кирилл Кяро и Юлия Дузь с дочерью Мирой
Кирилл Кяро и Юлия Дузь с дочерью Мирой
@jusakas

Фото: Persona Stars; @trubotshist30; @jusakas