«Все свелось к физиологии и деньгам»: Ирина Дубцова рассказала о личном

Певица впервые за долгое время дала откровенное интервью.
«Все свелось к физиологии и деньгам»: Ирина Дубцова рассказала о личном

38-летняя Ирина Дубцова получила широкую известность благодаря «Фабрике звезд-4», где в финале по результатам зрительского голосования стала победительницей. Во время одного из отчетных концертов солист группы Plazma Роман Черницын сделал певице предложение руки и сердца. Ирина ответила заветное «да». Свадьбу влюбленные сыграли в «звездном доме». Вскоре после замужества у пары на свет появился сын Артем, которому сейчас 14. Брак Дубцовой и Черницына распался спустя два года.

Ирина в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако накануне сделала исключение и дала откровенное интервью изданию peopletalk.ru. Певица призналась, что сейчас не ходит на свидания, так как соблюдает всем меры безопасности из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если говорить об отношениях, скорее, я могу сказать, что я сейчас свободна. Никто меня не удивляет в последнее время, какие-то мужики понятные мне, я их насквозь вижу – знаю, что скажут, что сделают, чего не сделают. Я не буду говорить, что разочарована в мужчинах. Нет, конечно. Скорее, я разочарована в том, что я вижу в последнее время», — рассказала звезда.

Ирина Дубцова также отметила, что в ее окружении много самодостаточных, красивых, молодых женщин. Однако они до сих пор не встретили любимого мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица предположила, почему так происходит: «Наверное, потому что мужчины избалованы какой-то доступностью, которая у нас особенно остро наблюдается последние 10 лет и отрицательно влияет на отношение к процессу ухаживания, женщине и вообще к любви. Все свелось к физиологии и деньгам. Это грустно. Фразу "я тебя люблю" не в песнях я не произносила очень давно».

Ирина Дубцова с сыном Артемом

Отметим, что Ирина Дубцова и Роман Черницын прожили в браке четыре года. После развода они смогли сохранить дружеские отношения ради общего сына Артема. Артистка рассказывала, что может у бывшего мужа даже на коленках посидеть, но о интимной близости между ними и речи быть не может.

Фото: PersonaStars, @dubtsova_official