«Все слова забыл»: Наталья Бардо выложила эффектное фото в белье

Звезда сериала «Улетный экипаж» похвасталась точеной фигурой.
«Все слова забыл»: Наталья Бардо выложила эффектное фото в белье

32-летняя Наталья Бардо получила широкую известность благодаря участию в проектах «Бабушка легкого поведения» и «Улетный экипаж». Эффектную внешность актрисы не обсуждают не меньше ее творческих побед. Наталья регулярно публикует соблазнительные фотоснимки в социальных сетях. Один из них поклонники увидели сегодня в микроблоге звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бардо позирует в нижнем белье. Ее точеной фигуре можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женская мудрость №1: начни свой день с улыбки, и люди к тебе потянутся! Женская мудрость №2: начни свой день с улыбки и в нижнем белье, и люди поставят в два раза больше лайков на пост!», — подписала кадр в соцсети Наталья Бардо.

Актриса не раз отмечала, что придерживается правильного питания и регулярно посещает спортзал. На пользу ей пошло и участие в проекте «Последний герой. Зрители против звезд». Наталья больше месяца провела на необитаемом острове. Под палящим солнцем и без еды она заметно убавила в весе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры пришли в восторг от увиденного и адресовали Бардо немало комплиментов в комментариях к ее свежему посту. «Все слова забыл», «Стройняшка», «Восторгаюсь вашей фигурой», — пишут подписчики.

Напомним, что Наталья Бардо счастлива в гражданском браке с режиссером Марюсом Вайсбергом, который старше избранницы на 17 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Актриса в одном из своих интервью рассказывала, что возлюбленный делал ей предложение руки и сердца еще до прибавления в семье, но времени на свадьбу не было. Сын Вайсберга и Бардо появился на свет в мае 2016 года. Мальчика счастливые родители назвали Эриком в честь отца режиссера.

Марюс и Наталья в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкли афишировать детали личной жизни, поэтому сына редко показывают в социальных сетях.

Фото: PersonaStars, @bardonata