«Все слезы пролиты»: Максим Виторган показал фото Аллы Балтер в день памяти

Актер вспомнил о матери, которая скончалась от рака позвоночника ровно 21 год назад.
«Все слезы пролиты»: Максим Виторган показал фото Аллы Балтер в день памяти
Personastars

Максим был единственным сыном в семье Эммануила Виторгана и Аллы Балтер. Сегодня, в день смерти матери, он вспоминает о ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все слезы пролиты, все слова сказаны, запахи забыты... В воспоминаниях все меньше подробностей. И уже не разберешь где воспоминания , а где представления. И все равно какое-то чувство в этот день... Как будто лучшее закончилось тогда. Было потеряно лучшее. 14 июля 2000 года...» — пишет Максим.

Алла Балтер известна зрителю по ролям в фильмах «Ларец Марии Медичи», «Транзит» и ряду других. Она вышла замуж за своего коллегу по театру Эммануила Виторгана в 1970 году. На момент начала романа обоих возлюбленных связывали отношения с другими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла была замужем за Эммануилом Анброхом, футболистом, а первой женой Виторгана была актриса Тамара Румянцева. Когда бороться с чувствами стало невозможно, Балтер и Виторган оставили своих супругов и поженились. Это произошло в 1970 году, а через два года у них родился сын Максим.

виторган балтер
Personastars

У Аллы это был первый ребенок, а у Эммануила в предыдущем браке подрастала дочь Ксения. Она долгое время руководила детским театром на острове Валаам. Максим пошел по стопам родителей и стал актером. Он стал известен благодаря ролям в фильмах «День Радио» и «О чем говорят мужчины». После развода с Ксенией Собчак у него начался роман с Нино Нинидзе и сейчас ходят слухи о скорой свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя три года после смерти Аллы Эммануил Виторган женился на Ирине Млодик, подруге семьи, которая помогла ему выйти из депрессии, связанной с гибелью супруги. Разница в возрасте между ним и его третьей женой — 22 года. Недавно они стали родителями. Первую дочь Этель Ирина родила в 2018 году, а вторая — Клара — появилась на свет благодаря суррогатной матери.

Фото: Personastars, @mvitorgan, @emmanuil_vitorgan