«Все сказано глазами»: Елена Валюшкина показала дочь от Александра Яцко

Поклонники отметили, что Мария растет совершенной красавицей.
«Все сказано глазами»: Елена Валюшкина показала дочь от Александра Яцко
Persona Stars

Мария Валюшкина нечасто выкладывает на всеобщее обозрение фотографии своих детей, а их у нее двое. Старший — сын Василий и младшая — Маша. Но сегодня Елена опубликовала фотографию дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографии Мария крупным планом, в шапке и наушниках, в уголках губ полуулыбка. Фотофильтр делает снимок зернистым. Кажется, что кожа девушки в мелких солнечных веснушках.

Разместив добрый снимок, мама Марии вызвала массу восторгов со стороны подписчиков блога. «Ясноглазая Веснушка, чудо как хороша», «Наяда на Олимпиаде! Очень нежно и спортивно одновременно», «Прекрасная девочка», «Нежная девочка, с праздником всю прекрасную семью!», «Все сказано глазами. Глубоко. Мамина доча», «Очаровательная Маруся», «Красавица. Очень симпатичная. Но больше похожа на Яцко. Но это не важно. Спасибо за фото. Просто праздник какой-то», — пишут поклонники.

Мария — не просто праздник, она — чудо, как и ее брат. Эти дети могли и не родиться: до их появления в жизни Елены было бессчетное количество попыток забеременеть естественным путем, потом, когда Елена с мужем отчаялись и обратились в клинику планирования семьи, 4 неудачные попытки ЭКО.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как попытки зачать с помощью науки провалились, Александр и Елена решили отпустить ситуацию. И случилось чудо: спустя три года в семье появился малыш. Василий Яцко стал поздним ребенком: он родился в 1997 году, когда Александру было уже 39 лет, а его супруге – 35. На этом чудеса не закончились и в семье появилась девочка Маша.

В 2014 году, когда Маше было 11, супруги развелись. Долгое время поклонники актеров гадали, что же случилось в некогда крепком союзе. Но Александр с Еленой предпочитали не выносить сор из избы. Только спустя много лет в недавних интервью Елена упомянула о склонности бывшего мужа к изменам.

Фото: Persona Stars, @elena_valushkina