«Все серьезно»: Александра Бортич привезла возлюбленного на свою родину в Гродно

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» расписалась тайно от всех и теперь решила показать возлюбленному родной город.
«Все серьезно»: Александра Бортич привезла возлюбленного на свою родину в Гродно

Александра снялась к своим 24 годам в нескольких десятках фильмах, что доказывает ее востребованность в качестве профессиональной актрисы. В прошлом году она начала встречаться с сыном уральского бизнесмена Евгением Савельевым. Мужчина старше девушки на восемь лет. Зимой подписчики аккаунта актрисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заметили на ее безымянном пальце обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчица спросила в комментариях, на самом ли деле звезда расписалась с избранником в Арабских Эмиратах, где они отдыхали вдвоем. На это Александра ответила: «Ага, Джо получил лицензию, и сообразили по-быстрому».

Между тем некоторые подписчики раскритиковали выбор актрисы. «Мажорный папенькин сыночек», — написал один из поклонников Бортич, намекая, что Евгений Савельев живет за счет своего богатого родителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, девушка не обращает внимание на критику возлюбленного пользователями Сети. Недавно она выложила в микроблоге нежное фото, где стоит в обнимку с Евгением. Фото актриса подписала: «дома было хорошо». Геотэг, поставленный на снимке, говорит о том, что пара побывала в Гродно.
На эту тему: 63-летний Владимир Кузьмин тайно женился на 27-летней возлюбленной Фото: Personastars, @bortich