«Все равно краш»: Даня Милохин побрился налысо

Выросший в детском доме тик-токер результатом эксперимента с внешностью похвастался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Все равно краш»: Даня Милохин побрился налысо
PersonaStars

19-летний Даня Милохин – звезда TikTok, а с недавних пор еще и певец. Дебютный трек под названием «Я дома» он выпустил в прошлом году. Позже Даня записал совместную композицию с Николаем Басковым «Дико тусим», занявшую за короткий срок лидирующие позиции в чартах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К Милохину приковано повышенное внимание публики, причем благодаря не только творчеству, но и экспериментам с внешностью. Так, например, в конце февраля блогер опубликовал в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию фотоснимков в платье, за что на него обрушился шквал критики.

Эпатажное поведение Дани прокомментировала и Ксения Бородина. «Куда катится мир? Я все понимаю, хайп, подписчики, нужно, чтобы о тебе постоянно говорили. Но, мне кажется, мы двигаемся куда-то не туда», — заявила ведущая «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Даня Милохин вновь оказался в центре внимания поклонников и прессы. На этот раз поводом для обсуждений послужила новая прическа популярного блогера – Даня побрился налысо. Результатом преображения она поделился на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Все равно краш», «Мама, не горюй», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня Милохин родился в Оренбурге. У него есть старший брат Илья. Когда будущей звезде TikTok было три года, родители развелись. Отец не принимал участия в воспитании детей и не помогал им финансово. Маме Дани и Ильи ничего не оставалось, что отдать их в детский дом. Позже над мальчиками взяла опеку одна из многодетных семей. В начале этого года журналистам удалось разыскать биологическую мать Милохиных. Как она живет, читайте здесь.

Кстати, старший брак Дани Милохина к миру шоу-бизнеса имеет непосредственное отношение. Совсем недавно Илья стал участником группы «Не говори маме». Ее продюсер – Виктор Дробыш.

Фото: PersonaStars, @danya_milokhin