«Все продукты можно есть»: похудевший на 25 килограммов Юрий Стоянов рассказал о питании

62-летний артист заявил, что хочет сбросить еще три килограмма.
«Все продукты можно есть»: похудевший на 25 килограммов Юрий Стоянов рассказал о питании

62-летний актер Юрий Стоянов стал очень популярен после выхода на экраны программы «Городок», которую он почти два десятилетия (с 1993 по 2012) вел вместе с Ильей Олейниковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Стоянов играет в спектаклях. Артист также работал над шоу «100янов». По его замыслу, оно должно было продолжить традиции «Городка», однако в эфир вышло всего несколько выпусков.

Для этого шоу Стоянов сильно похудел. В июле он рассказал изданию «Комсомольская правда», что не прибегал ни к каким звездным диетам. Секрет успеха, по словам артиста — «спорт и самоограничение».

Недавно Стоянов посетил Эстонию со спектаклем «Спасти рядового Гамлета». В интервью DELFI актер подробнее рассказал, как худел и как поддерживает форму.

Юрий Стоянов в 2019 году
Юрий Стоянов в 2019 году
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он по-прежнему любит вкусно поесть, но теперь тщательно выбирает блюда. На вопрос, чем он собирается заняться в эстонской столице, Стоянов ответил:

«Я погуляю, вкусно покушаю, настолько, насколько мне теперь позволяет моя комплекция (а я за ней теперь уже слежу). Потому что знаете, похудеть на 25 килограммов, а потом разожраться в Таллинне — это последнее дело. Так, вкусненько и очень избирательно».

Он добавил, что хочет сбросить еще максимум три килограмма.

Юрий Стоянов в 2017 году
Юрий Стоянов в 2017 году
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, для него нет «запретных продуктов». Все продукты можно есть, главное - в меру.

«Просто нельзя один какой-то продукт есть постоянно. Если вы спросите, что я не ем: я не очень люблю свинину, стараюсь ее не есть. Стараюсь не есть картошку. Очень люблю хлеб, тоже его не ем».

Фото: Persona Stars

Олег Буйволов
Олег Буйволов 03 Ноября 2019, 09:24
Замечательный актёр! Но после похудения стал похож на шарпея.