Всё правда: Кэти Перри в лифчике для кормления показала тело после родов

Американская певица, впервые ставшая матерью пять дней назад, не стесняется демонстрировать фигуру без «фильтров» и фотошопа.
Всё правда: Кэти Перри в лифчике для кормления показала тело после родов

Пять дней назад 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум стали родителями. Для певицы малышка Дейзи Дав стала первым ребенком. Сегодня Кэти Перри показала, как выглядит ее фигура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В «сторис» исполнительница хитов Hot N Cold, I Kissed a Girl и Dark Horse опубликовала фото в белье. На снимке Кэти запечатлена в лифчике для кормления без бретелей и телесных трусах с высокой талией, которые обтянули выпуклый живот.
Кэти Перри через 5 дней после родов
Кэти Перри через 5 дней после родов
фото из открытых источников

Не обошлось без чувства юмора. Вчера Кэти не смогла присуствовать на торжественной церемонии вручения премии MTV VMA, но чтобы быть на одной волне с остальными участниками, она сделала свой «лук» подобающим звездным дорожкам. Певица отметила аккаунты брендов, которые использовала в своем образе. За растрепанную прическу и отсутствующий макияж артистки ответил аккаунт «утомление».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри и Орландо Блум встречаются уже четыре года. Свадьбу влюбленные планировали организовать этим летом, однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы. О беременности Перри объявила в марте этого года, впервые снявшись беременной в клипе на свой новый сингл Never Worn White.
Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум
Legion-Media

Для Орландо Блума дочь Дейзи Дав стала вторым ребенком. От отношений с австралийской моделью Мирандой Керр у звезды фильма «Пираты Карибского моря» есть девятилетний сын Флинн. Мальчик хорошо ладит с новой возлюбленной отца. Более того, сама Миранда находится в прекрасных отношениях с Кэти.

Вы знали, что у Орланда Блума есть сын от Миранды Керр?
Да
Нет, впервые слышу

Фото: Legion-Media