«Все понятно»: дочь Дарьи Поверенновой проверила психическое здоровье мамы

Легкий способ выяснить, насколько мама здорова в плане психики, предложила дочь актрисы. Подписчикам этот метод понравился.
«Все понятно»: дочь Дарьи Поверенновой проверила психическое здоровье мамы
Personastars

Дочь Полину Дарья Повереннова родила 28 лет назад в браке с Александром Жигалкиным, продюсером сериалов «Воронины», «Папины дочки» и многих других известных проектов. Сегодня актриса опубликовала видео, в котором запечатлено, как Полина выясняет стабильность психики мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Легкий способ проверить свое психическое здоровье Делюсь рецептом. А вы как проверяете — в норме вы или уже тю-тю?» — подписала свой пост актриса.

Поклонники с удовольствием посмотрели видео и некоторые из них решили воспользоваться рекомендацией: «Прикольно! Проверю окружающих».

Проверка, конечно же, шуточная. Она рассчитана на то, что человек знает этот мотив и в паузе между строками автоматически хлопает два раза. Скорее, можно назвать этот тест проверкой внимательности, поскольку в нем большее внимание должно уделяться тексту, а не мелодии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в феврале этого года актриса и ее возлюбленный Андрей Шаронов, с которым она состояла в отношениях почти 10 лет, сыграли свадьбу. Для Поверенновой и для бизнесмена этот брак стал вторым. До Дарьи Андрей был женат на женщине по имени Ольга, которая умерла от инсульта, оставив ему на руках двоих детей — дочь Дарью и сына Никиту.

К слову, не исключено, что стабильность психики актрисы проверяла не Полина, а Даша, поскольку в прошлом году дочь актрисы вышла замуж. Она работает переводчицей и журналисткой. Четыре дня назад Полина была в Корее и маловероятно, что за такое короткое время она успела вернуться в Москву. А сьемка ролика с участием Поверенновой проводилась в России.

Сейчас Дарья путешествует по Удмуртии. Недавно она побывала вместе с мужем в Воткинске, а последняя геолокация показывает, что звезда «Дня рождения Буржуя» находится в Сарапуле. Сней вместе поехал и молодой супруг. Вместе они катаются на моторной лодке и побывали на концерне «Калашников».

Фото: Personastars, @dpoverennova, @polyaray