«Все подруги так делают»: 8-летняя дочь Виктории Бони захотела побрить ноги

Бьюти-блогерка узнала, что ее дочь внезапно повзрослела.
«Все подруги так делают»: 8-летняя дочь Виктории Бони захотела побрить ноги

40-летняя телеведущая растит дочь Анджелину-Летицию, которая появилась на свет в браке с Алексом Смерфитом. Сегодня ребенок Виктории Бони заявил матери, что хочет брить ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот момент бьюти-блогерка снимала селфи. Девочку не видно, но хорошо слышно ее голос. Услышав о желании матери, Виктория была удивлена и спросила — откуда взялось такое желание. На что девочка-второклассница ответила, что все ее подруги давно бреют ноги.

Надо отдать должное, мама попыталась отговорить Анджелину, объяснив, что та будет колючей как ежик, и предложила альтернативу — сходить на депиляцию. Кстати, Боня поступила так, как обычно советуют психологи.

Они рекомендуют давать ребенку время подумать, действительно ли желание настолько велико, или можно отказаться от него. И если он не отказывается, то предлагать наименее безопасный выбор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отцом Анджелины Виктория прожила пять лет. Через год после расставания она объявила о романе с французским миллионером Пьером Андюраном. Пара вместе появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

«У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина», — заявила Виктория журналистам. Однако их союз просуществовал недолго — всего несколько месяцев. Сейчас у Бони если и есть мужчина, то она его старательно скрывает.

Что касается бьюти-индустрии, в которую с головой окунулась Виктория, то она с успехом продает места на свои онлайн-тренинги. Кстати, Боню часто обвиняют в том, что она делает много пластических операций. К примеру, многим не дают покоя ее пухлые, как у Анджелины Джоли, губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель объясняла, что визуально увеличивает их, рисуя контур, который далеко заходит за естественную границу рта. Кроме того, она красится двумя помадами, нанося более светлую в области наибольшей выпуклости, чтобы она казалась более объемной. Также Виктория показывала свои юношеские фото, доказывая, что все ее внешние достоинства — наследственные и достались ей от мамы.

Фото: @victoriabonya, Personastars