«Все не как у людей»: старший сын Яны Поплавской женился на своей бывшей (видео)

Актриса показала свадьбу сына в условиях карантина.
«Все не как у людей»: старший сын Яны Поплавской женился на своей бывшей (видео)

Карантин звезда проводит в своем доме с молодым мужем. Она вырастила двух сыновей. Старшему сыну сейчас 32 года, младшему 23. Осенью прошлого года женился ее Никита, избранницу которого зовут Валерия. Старший его брат склонен к неординарным поступкам, поэтому выбрал самое странное время для того чтобы сыграть свадьбу. Об этом написала сегодня в своем InstagramМама Клима, Яна Поплавская

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот все переживают по поводу изоляции, а у нас все не как у людей! Старший сын, мой дорогой Клим, женился! Да, во второй раз! Да, на своей первой жене Жене! Вот такие превратности судьбы! Самое странное и поразительное, что я наблюдала за церемонией вот так же, как видите ее вы — виртуально! Это трудно осознать, проще просто принять! Все это подтверждает лишь одно — настоящая любовь не знает преград, никакой коронавирус ей не страшен! Любите друг друга и будьте счастливы! А я очень рада! Вот такая у нас насыщенная жизнь, несмотря на самоизоляцию», — рассказала подписчикам актриса и показала видео.

«Скоро в нашей семье ещё одно знаменательное событие, наш юбилей с моим дорогим и любимым @e_yakovlev Одни Жени в нашей семье, никуда от них не деться. Евгений и Евгениев у нас только прибывает», — добавила звезда кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что сама Яна не спешит официально заключать брак, поскольку после первого союза с известным режиссером Сергеем Гинзбургом не хочет второй раз проходить через те же процедуры. К слову, в этих отношениях она прожила 25 лет.

Яна Поплавская с младшим сыном Никитой
Яна Поплавская с младшим сыном Никитой