«Все мы абсолютно уникальны»: Анна Семенович призвала людей быть добрее

39-летняя артистка неоднократно сталкивалась с критикой в своей адрес из-за пышного бюста и фигуры.
«Все мы абсолютно уникальны»: Анна Семенович призвала людей быть добрее

Анна Семенович активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится подробностями своей жизни с поклонниками. Также артистка иногда соглашается на интервью, в которых может немного рассказать о личном. Так, в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» она призналась, что сделала операцию по уменьшению груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна много лет страдала от «несправедливых оценок общества в свой адрес».

Эту тему она вновь затронула в разговоре с подписчиками. «Я знаю как это больно, на этой планете не бывает одинаковых людей, все мы абсолютно разные и уникальные. Как только мы перестанем другого человека подгонять под наши стандарты и примем его "непохожесть" на нас, нам станет гораздо приятней жить», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович призвала людей быть добрее и относится к недостаткам других с пониманием, а не критикой.

"Представляете, если все будут одинаковые, нам просто станет скучно, а во вторых - в мире не будет прогресса, только наша "непохожесть" даёт развитие во всех сферах деятельности!

Нам всем надо стать чуть добрее и гибче друг к другу, и не показывать пальцем на слишком высоких или низких людей, не откалывать глупые шуточки про женщин с большой грудью или очень длинными ногами», — высказалась Анна.

Артистка попросила принимать особенности людей и наконец-то понять, что все мы разные. «Анечка, и вам спасибо, за то что вы такая удивительная, замечательная, талантливая, великолепная, уникальная, очаровательная», «Вами можно гордиться, как вы относитесь к жизни, людям, близким.

После того,что вы пережили в своей душе, вы не стали озлобленной на мир. Это редкость в наше время",

«Красивая грудь — это всего лишь дополнение, тянет всегда прежде к душе человека. Не обращайте внимание на глупых людей, зависть и придурковатость. Толстый, худой — всегда найдется за что критиковать», — поддержали Семенович фолловеры.

А вы сталкивались с критикой относительно своей внешности?
Да
Нет

Фото: @ann_semenovich