«Все моложе и моложе»: Алла Пугачева примерила элегантный образ с прозрачной юбкой

Максим Галкин показал новое фото 70-летней артистки.
«Все моложе и моложе»: Алла Пугачева примерила элегантный образ с прозрачной юбкой

70-летняя Алла Пугачева все чаще удивляет поклонников смелыми и интересными образами. В этот раз элегантный аутфит Примадонна выбрала для празднования дня рождения друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, в Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максима Галкина появилось новое фото, на котором Пугачева позировала в черном мини с прозрачной юбкой. Образ она дополнила украшениями в виде длинных цепочек и ажурных перчаток в тон наряду.

«Идём поздравлять друга с днём рождения. Пойдём — гульнём», — кратко подписал кадр Галкин. Он предпочел надеть белые брюки и белую футболку, и гармонично выглядел рядом с нуарным образом Аллы Борисовны. Однако больше всего поклонников привлек внешний вид артистки, которая выглядит гораздо моложе своего возраста.

«Как она с Галкиным помолодела», «Эх, всем так выглядеть в ее возрасте и носить такие туфельки», «Мне кажется с Максимом Алла Борисовна просто расцвела, скинула свои балахоны, ну прямо красотка», — прокомментировали пост фолловеры.

Также в комментариях появились звездные коллеги артистки. «Какие ножки», — написала Яна Рудковская. Алика Смехова также оставила комплимент Пугачевой: «Просто отпад».

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/maxgalkinru, Persona Stars