«Все мокрое насквозь»: Александр Домогаров за время репетиций похудел на 10 кг

Звезда сериала «Бандитский Петербург» впервые за долгое время дал откровенное интервью.
«Все мокрое насквозь»: Александр Домогаров за время репетиций похудел на 10 кг

На счету 57-летнего Александра Домогарова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Бандитский Петербург», «Марш Турецкого», «Волкодав». В последнее время актер редко появляется на широких экранах и в телевизионных проектах. Поклонники переживали, куда он делся. Однако недавно выяснилось, что Александр полон сил и готов удивлять публику новым амплуа. Так, с участием Домогарова в Театра имени Моссовета еще месяц назад состоялась премьера спектакля «Ричард III». В свежем интервью изданию StarHit Александр признался, что за время репетицией похудел на 10 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу сказать, что сидел прям на диете... Видимо, какое-то внутреннее состояние такое было. Как-то все само собой. Железки тягать в зале я не люблю, но ходил несколько раз. Цели похудеть как таковой и не было. Видимо, нервы жрали организм постепенно», — рассказал актер.

Александр Домогаров
Александр Домогаров

«Ну, вот вы видели спектакль, там что, без нервов? Думаю, что после каждого килограммов 1,5 уходит. Все мокрое насквозь – и рубашки, и майки. Можно, конечно, их потом обратно набрать в течение трех дней», — добавил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Домогаров также признался, что не придерживается определенного режима дня. Привык просыпаться в полседьмого утра: «Конечно, потом в обед могу опять заснуть, если никуда не надо идти. Но по утрам организм сам срабатывает. И желание попить кофе всегда побеждает».

Напомним, что за плечами Александра Домогарова два три официальных брака. Так, первой его женой стала Наталья Сагоян. У пары вскоре после похода в ЗАГС родился сын Дмитрий. В 2008 году его сбила машина. Врачи до последнего боролись за жизнь сына Домогарова, но оказались бессильны.

Вскоре Александр Домогаров узаконил отношения с Ириной Гуненковой. Их сын Александр пошел по стопам отца и стал актером. На счету Александра Домогарова-младшего десятки киноролей. Кроме того, он развивается в качестве режиссера.

Последней официальной женой Александра Домогарова стала актриса Наталья Громушкина. Их союз просуществовал четыре года.

Фото: legion-media