«Все мои мужики были великие и симпатичные»: Ирина Старшенбаум рассказала о личной жизни

27-летняя актриса призналась, что сейчас влюблена.
«Все мои мужики были великие и симпатичные»: Ирина Старшенбаум рассказала о личной жизни

Актриса Ирина Старшенбаум снялась в целом ряде известных фильмов, среди которых «Притяжение», «Лето», «Т-34», сериалах «Содержанки» и «Учителя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В беседе со Светланой Бондарчук актриса в шутку так прокомментировала свою востребованность в профессии: «В кино я через постель попадаю, это же известный факт, но все мои мужики были великие и симпатичные». Бондарчук напомнила историю Харви Вайнштейна, на что Старшенбаум серьезно ответила: «без любви я не очень хочу».

Сейчас актриса находится в отношениях, подробности которых предпочитает не сообщать: «Да, сейчас я влюблена. Я зависимая. Любовная зависимость у меня» — призналась она возлюбленному Светланы Сергею.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ему же она описала свои ожидания от мужчины. По словам Старшенбаум, мужчина должен быть добрым, творческим адекватным и сильным, «который не кричит об этом». Ей также важно, чтобы с партнером можно было заниматься общими проектами.

Старшенбаум призналась, что в отношениях она ревнивая. «Я собственник» — заявила артистка. Впрочем, по ее словам, она может дать мужчине, которому доверяет, «кредит доверия» и не контролировать все его действия: «Мы ведь в кино можем улетать на месяц-полтора, кто знает, что там делает мужчина».

Ей самой тоже нужно личное пространство и возможность уделять время друзьям и себе: «Я очень люблю свободу». Артистка добавила, что при этом никогда не позволит себе «отношения в отношениях». Она пошутила, что не способна скрыть измену.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень сильная, характер у меня непростой» — сказала Старшенбаум. Она добавила, что раньше очень болезненно переносила разрывы отношений, сейчас же научилась любить себя.

«Больно было, но это давно было. Одно дело, когда ты понимаешь, что мучительно любишь человека, и он тебя любит, и вы совпадаете. И ваш разрыв для тебя настолько разрушительный, больной, и ты не можешь с этим справиться, и так далее — это одно. Когда ты просто себя оплакиваешь — нет. Я сейчас в каком-то сознании правильном, я себя люблю».

С актером Александром Петровым Старшенбаум рассталась летом этого года. Пара начала встречаться во время съемок в фильме «Притяжение». В 2017 году они объявили о помолвке.

Фото: @starshenbaum