«Все мне говорили, что я жирная»: дочь Иосифа Пригожина похудела на 21 килограмм

22-летняя дочь продюсера с детства страдала от лишнего веса. Еще в декабре она весила 112 килограммов при росте 165 сантиметров. Однако Даная работает над фигурой своей мечты, и за восемь месяцев ей удалось похудеть на 21 килограмм.
«Все мне говорили, что я жирная»: дочь Иосифа Пригожина похудела на 21 килограмм

50-летний Иосиф Пригожин счастлив в браке с певицей Валерией вот уже 15 лет. Продюсер считает детей артистки своими, однако у него также есть сын и две дочери от предыдущих отношений. 22-летняя Даная родилась от первой супруги Иосифа, Елены Пригожиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка долгие годы боролась с лишним весом. По ее словам, она сидела на изнурительных диетах, голодала и употребляла препараты для похудения. Но стать стройнее ей удалось не так давно.

В декабре прошлого года вес Данаи дошел до 112 килограммов при росте 165 сантиметров. За восемь месяцев она сбросила 21 килограмм. «На этом я не собираюсь останавливаться.

Идеально было бы избавиться еще от 30-40. Но начало положено, чему я очень рада.

И за это я благодарна одному человеку, чье имя я назвать не могу. Благодарна ему за мотивацию. Очень крутую. Могу дать один совет — влюбитесь. Он действительно помогает», — поделилась дочь Пригожина в беседе со «СтарХитом».

Девушка также призналась, что Валерия помогала ей во время похудения: «Я стараюсь придерживаться ее системы питания. Кроме того, ем часто и понемногу. В спортзал пока не хожу. К тренировкам приступлю, когда избавлюсь еще от 5-10 килограммов», — рассказала Даная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даная
Социальные сети

«В школьные годы набрала до 94-95. Не выглядела безобразно, но все мне говорили, что я жирная и мне надо срочно худеть. Тогда я решила выбрать самый легкий способ — стала принимать специальные таблетки.

Скинула на них 15-18 кило. В итоге организм перестал нормально работать: нарушился гормональный фон, и я поправилась аж до 120!

Не скажу, что много ела, нет. Просто таков эффект от таблеток. Потом не могла похудеть полтора года. Так что, девочки, не совершайте моих ошибок!» — делится дочь Иосифа Пригожина.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/danaya_prigozhina