«Все между собой похожи»: Александра Бортич позирует с матерью и сыном

26-летняя актриса выложила совместное фото с самыми близкими людьми.
«Все между собой похожи»: Александра Бортич позирует с матерью и сыном

В начале августа стало известно, что Александра Бортич впервые стала матерью. О беременности актрисы поклонники заговорили в декабре 2019 года, когда она поблагодарила ведущего одной из телепрограмм за поздравление со скорым пополнением в семье. Тем не менее, Александра не подтвердила беременность официально и перестала выходить в свет. Вскоре после сообщения о рождении первенца артистка выложила совместное фото с сыном и назвала его имя – Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В воскресенье россияне отмечали День матери. 26-летняя актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото со своей мамой, которая держит на руках внука, и написала: «Хороший праздник. Праздную теперь тоже. мамуль, люблю тебя». Александра в детстве после развода родителей несколько лет прожила в Гродно с бабушкой, но затем Оксана Бортич во второй раз вышла замуж и забрала дочь в Москву. Актриса поддерживает близкие отношения с мамой.

Александра Бортич с матерью Оксаной и сыном Александром

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Александры Бортич восхитились её матерью и отметили, что актриса унаследовала фамильные черты: «Мамочка такая красивая», «Все между собой похожи», «Какое красивое фото и все на одно лицо. Сашуля тоже вылитая мама! Три поколения, прелесть», «Красавицы очень доброе и милое фото», «Как похожа на маму», «Какая твоя мама красавица, прям как ты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александра Бортич снималась в фильмах «Духless 2», «Неуловимые», «Полицейский с Рублевки», «Холоп», «Обычная женщина». Для роли в картине «Я худею» актриса набрала 20 килограммов, от которых затем быстро избавилась. Александра счастлива с основателем школы ораторского искусства «Король говорит» Евгением Савельевым. Отец избранника актрисы — член Палаты представителей заксобрания Свердловской области и руководитель инвестиционной группы AVS Group Валерий Савельев. До встречи с Евгением Александра не афишировала личную жизнь — о ее браке с музыкантом Вячеславом Воронцовым (рэпер Мезза) поклонники узнали лишь после развода пары.

Александра Бортич и Евгений Савельев с сыном Александром

Фото: Persona Stars; Legion-media; @bortich; @evgeny_savelev