«Все красивые и похожие»: Александр Малинин показал фото с детьми и внуками

Вся семья очень редко фотографируется в полном составе, включая невестку артиста и младшего поколения.
«Все красивые и похожие»: Александр Малинин показал фото с детьми и внуками

У супруги Малинина в предыдущем браке родился сын Антон, которого Малинин усыновил после женитьбы. Сейчас пасынок певца уже взрослый, он давно уже создал свою семью и вместе со своей женой Ангелиной растит дочь Арианну и сына Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Антона, у Эммы (супруги Малинина) есть еще двое детей — двойняшки Фрол и Устинья. Дети родились 18 лет назад уже в браке с певцом. Сейчас они уже закончили школу и выбрали каждый свою профессиональную стезю. Устинья поет в Баварском оперном хоре, а Фрол в художественное училище при Академии художеств в Мюнхене.

Певец старается как можно чаще встречаться с дорогими и любимыми людьми. Сейчас звездная семья отдыхает в Италии. Обычно в блоге артиста чаще всего появляются снимки Эммы и Устиньи. Сын и пасынок Александра, похоже, не любят фотографироваться. Однако, бывают и исключения из этих правил.

На днях Малинин опубликовал в личном блоге теплые снимки с Антоном, его супругой Ангелиной, двойняшками Устиньей и Фролом, а также внуками и женой. Правда самым младшим на фото спрятали глаза за нарисованными очками. Видимо, это сделано для того, чтобы детей не донимали фанаты артиста.

«Все красивые и похожие», «Сразу видно — СЧАСТЛИВАЯ семья», «счастливые родители выглядят так молодо!» — отреагировали на фотографию поклонники.

Фото: Personastars, @alexandr_malinin