Все из-за ботокса: Шэрон Стоун рассказала, как лишилась опеки над 8-летним сыном

Актриса плакала несколько дней из-за решения суда, ведь она всего лишь хотела помочь ребенку.
Все из-за ботокса: Шэрон Стоун рассказала, как лишилась опеки над 8-летним сыном
Personastars

Шэрон Стоун рассказала о своей борьбе за опеку над сыном Роаном после развода с журналистом Филом Бронштейном в 2004 году. Актриса, известная по многим фильмам, в частности — по «Основному инстинкту» потеряла право на опеку над своим восьмилетним сыном Роаном в 2008 году, через четыре года после ее расставания со вторым мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 63-летняя звезда голливудского кино выпустила автобиографическую книгу, в которой размышляет о своей карьере и серьезных проблемах, с которыми приходилось сталкиваться. Шэрон вспомнила, например, об инсульте, который остановил ее карьеру в 2001 году, когда ей было 43 года и чуть не стоил жизни, пишет dailymail.co.uk/.

Стоун рассказала, что она пережила депрессию. Звезда была не в состоянии работать после потери опеки над сыном и проводила дни в слезах, лежа на диване. «Я не могла сосредоточиться ни на чем, кроме как вернуть сына. Больше ничего не имело значения», — рассказывала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной, по которой ее лишили права опеки, стал ботокс. Стоун хотела сделать инъекцию этого препарата в ноги своего сына, чтобы они не пахли. Судья пришел к выводу, сказал, что реакция Шэрон на проблемы сына была чрезмерной и причинила душевную боль ребенку.

Напомним: Роан — первый ребенок актрисы. Она усыновила его в 2000 году. В 2005-м Стоун усыновила Лэрда, а еще через год — третьего мальчика, Куинна. Сейчас Роэн живет отдельно, но часто навещает звездную маму с младшими братьями. Он делает карьеру в модельном бизнесе и часто посещает вместе с матерью светские мероприятия.

В беседах с журналистами Шэрон рассказывала о преимуществах жизни без мужа: «В глубине души вы надеетесь, что в один прекрасный день перестанете быть матерью-одиночкой, но в конце концов понимаете, что так даже лучше. Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет», — говорила звезда Голливуда в одном из интервью.

Фото: Legion-Media, @sharonstone