«Все имущество оформлено не на нее»: подробности развода Павла и Аланы Мамаевых

Павел выплачивает 30 тысяч рублей на содержание дочери. Алану такая сумма не устраивает. За помощью она обратилась к известной адвокатке Екатерине Гордон.
«Все имущество оформлено не на нее»: подробности развода Павла и Аланы Мамаевых
@alana_mamaeva

Алана Хубецова в 2013-м вышла замуж за футболиста Павла Мамаева. Вскоре после похода в ЗАГС у влюбленных родилась дочь Алиса. Однако появление на свет общего ребенка не спасло супругов от развода, который случился минувшей весной. Причиной случившегося стали многочисленные связи Павла на стороне. Алана не раз мирилась с ними, но ее терпению пришел конец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Павел Мамаев выплачивает алименты на содержание дочери. Их размер – 30 тысяч рублей. Такая сумма бывшую жену футболиста не устраивает. «Исправно платит алименты. Раз в десять дней – это прогресс, Паша! А вот только про одежду, стоматологов и репетиторов ты забыл», — жаловалась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Алана Мамаева черед суд хочет добиться увеличения алиментов. В этом деле ей помогает Екатерина Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью teleprogramma.pro адвокатка призналась, что ранее с Аланой Мамаевой не была знакома: «Но несколько моих клиентов, довольных решениями суда, порекомендовали ей нас. Алана пришла ко мне и рассказала свою историю. Несмотря на то что сейчас я больше стараюсь вести крупные дела, связанные с арбитражем и бизнесом, я не смогла ей отказать».

По словам Екатерины, выплачивать алименты Павел Мамаев будет только на родную дочь Алису. Ребенка Аланы от предыдущих отношений он в свое время отказался усыновлять.

«Открою вам маленький секрет. Алана не просила, чтобы на нее записывали имущество. И практически все, что записано в браке, оформлено не на нее. Как известно, отец Павла Мамаева был его агентом. И они вместе сделали все, чтобы в браке ничего не было зарегистрировано адекватно», — добавила в беседе с журналистами Гордон.

Напомним, что от союза с кикбоксером Александром Липовым у Аланы есть сын Алекс. Его Павел Мамаев воспитывал как родного. Ранее футболист жил в гражданском браке с Юлией Евтух, которая родила от него дочь.

Фото: @alana_mamaeva