«Все друзья его знают»: Кристина Асмус рассказала о новом избраннике

Звезда «Интернов» впервые заявила о том, что у нее есть возлюбленный.
«Все друзья его знают»: Кристина Асмус рассказала о новом избраннике
Legion-Media

Еще во время пандемии многие поклонники пары Кристины Асмус и Гарика Харламова заметили, что они живут порознь. В июне 2020 года супруги объявили о разводе и попросили не обсуждать их личную жизнь. В октябре завершился бракоразводный процесс. А вскоре после этого в аккаунте Кристины стали появляться комментарии о том, что она, по мнению некоторых подписчиков ведет себя так, словно ей не хватает мужского внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время Асмус игнорировала подобные высказывания, а затем попыталась отвечать на них иронией. Но сегодня ее терпение окончательно иссякло. Актриса написала резкий пост в адрес тех, кто советует ей обзавестись мужчиной.

Звезда сериала «Интерны» заявила, что наличие партнера — не обязательное условие существования женщины. Кроме того, отсутствие в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) намеков на роман у актрисы не доказывает отсутствие у нее партнера или возлюбленного. Кристина также напомнила, что не показывала своего ребенка в течение пяти лет, но никто не заявил о том, что она не рожала. Точно так же дела обстоят и с другими аспектами ее личной жизни.

«Абсолютно все мои друзья, моя семья и многие мои коллеги знакомы с моим мужчиной. Я просто не считаю нужным выкладывать тут свое личное. И, ребят, засуньте себе в попу выражение "найди себе мужика!" Все знакомые и незнакомые вам женщины и мужчины разберутся без вас», — пишет актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, экс-супруг Кристины Асмус с недавних пор перестал скрывать свою новую возлюбленную. С 28-летней Катериной Ковальчук он появлялся на матче сборной России против команды Бельгии в рамках Евро-2020. Также пару видели на отдыхе в Красной поляне. Некоторые Интернет-издания предполагают, что роман между Харламовым и Ковальчук возник на площадке фильма «Гусар», в котором они снимались вместе.

Фото: Legion-Media, @asmuskristina