«Все дети в сборе!» Марина Ким выложила трогательное семейное фото

Телеведущая в начале ноября стало мамой в третий раз.
«Все дети в сборе!» Марина Ким выложила трогательное семейное фото

Марина Ким знакома широкой аудитории как ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале. Этой осенью теледива была вынуждена взять паузку в карьере в связи с беременностью, которую она до последнего скрывала от окружающих. Причем, даже от коллег. Те, по словам Марины, когда узнали о ее «интересном положении», окружили заботой и вниманием. Прибавление в семье Ким произошло в начале ноября. Радостной новостью она поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что у телеведущей родился сын. Правда, его имя она пока держит в секрете. Этот ребенок для Марины Ким стал третьим. У нее уже есть две дочери – шестилетняя Бриана и четырехлетняя Дарина. Накануне телеведущая в микроблоге опубликовала трогательный фотоснимок с новорожденным сыном на руках и дочерьми по левую и правую сторону от нее.

«Ну что, встречайте! Первое семейное фото, где все дети в сборе!», — подписала кадр в соцсети Марина Ким.

«Красивая семья», «Пусть детки растут здоровыми», «Прелестные!», — отреагировали фолловеры в комментариях к свежей публикации телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Марина Ким не привыкла делать достоянием общественности детали личной жизни. Имя отца своих детей она не называет, впрочем, как и присутствие в своей жизни возлюбленного.

Известно, что ранее телеведущую связывали романтические отношения с голливудским режиссером Бреттом Рэтнером, однако построить крепкий союз им не удалось. Кроме того, Марине приписывали роман с коллегой Тимуром Соловьевым, но официального подтверждения эта информация не получила. Тем более, телеведущей недавно женился.

Марина Ким рассказывала, почему не афиширует личную жизнь: «Я очень люблю и уважаю всех зрителей, подписчиков в социальных сетях, но есть вещи, которые касаются детей и меня лично. Жизнь научила, что их надо беречь...».

Фото: PersonaStars, @marina_kim_tv