«Все цветете и хорошеете»: 41-летняя Елена Подкаминская предстала в наряде с декольте

Поклонники отметили, что после третьих родов звезда сериала «Кухня» стала еще эффектнее.
«Все цветете и хорошеете»: 41-летняя Елена Подкаминская предстала в наряде с декольте

Пять месяцев назад 41-летняя Елена Подкаминская в третий раз стала мамой. Звезда сериалов «Кухня», «Отель Элеон» и «ИП Пирогова» быстро пришла в форму и снова радует поклонников стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов Подкаминская предстала в эффектном образе. Актриса выложила серию фото, на которых она запечатлена в полупрозрачном черном топе с глупоким декольте, декорированном сеткой на спине, и джинсах-клеш. Шею Елена украсила изящным чокером.

Такой наряд идеально подчеркнул пышную грудь и тонкую талию актрисы, а босоножки на высоком каблуке сделали ноги еще более «бесконечными». На руках, очаровательно улыбаясь, Елена держит подросшего сына.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле я женщина-катастрофа. С вечным чемоданом, сумкой еды, коляской и младенцем на бедре, готовая прислониться к любому углу и скамейке, чтобы насытить ребёнка. Поэтому превращение в спокойную, уверенную, чуть отрешённую героиню в кадре — это в некотором смысле обычно "иллюзион" (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала Подкаминская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники же с высказыванием актрисы не согласились. Они отметили, что выглядит она просто превосходно и щедро осыпали ее комплиментами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая и очаровательная женщина. Очень грациозная и женственная. Ещё и молодая мамочка. Умничка», «Ты моя дива-иллюзия, самая реальная женщина», «Невероятная», «Ослепительно выглядите», «А эта все цветет и хорошеет!» — прокомментировали подписчики под фото.

За время материнства Елена сформировала собственные взгляды на беременность, роды и воспитание детей, чем с радостью делится в своем микроблоге. Так, в одном из недавних постов она отметила, что место где женщина рожает, должно, скорее, быть таким, чтобы в нем было приятно заниматься любовью, чем похожим на больничную палату.

Вам нравится Елена Подкаминская?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/podkaminskaya_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)