«Все, что с ним происходит — ужасно»: Наталья Фатеева заступилась за Бари Алибасова

Актриса, которая после шести операций заново учится ходить, находит в себе силы защищать продюсера.
«Все, что с ним происходит — ужасно»: Наталья Фатеева заступилась за Бари Алибасова

Зимой актрисе Наталье Фатеевой, звезде советского кинематографа, исполнится 85. Сейчас она чувствует себя намного лучше, но все равно ходить ей очень тяжело. Для передвижений по квартире она использует ходунки, а на улицу выбирается с костылями. Женщина перенесла шесть операций и теперь ее тазобедренный сустав заменен на искусственный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время очередной прогулки возле дома на Фрунзенской набережной, где живет звезда, она случайно столкнулась с журналистами «ЭГ». Им удалось взять у актрисы первое за долгие годы интервью. Наталья Николаевна призналась, что ей очень помог Бари Алибасов и его сотрудники.

Корреспонденты поинтересовались, как актриса рассматривает шумиху, поднятую вокруг отравления продюсера жидкостью для очистки труб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все, что сейчас происходит с Бари, — это ужас. Давно пора эту тему закрыть. Это уже просто неприлично и позорно. На лживом ТВ постоянно врут на эту тему», — высказала свое мнение Наталья Николаевна. При этом она не знает — действительно ли произошло несчастье, или Бари Каримович просто пытается привлечь к себе внимание.

«Алибасов действительно отравился или это просто пиар? Если правда, пусть Бари выздоравливает. Вот вчера случайно телевизор включила. Залезли к нему с камерой в больницу, безобразие. Можно же быть человеком без сплетен и вранья», — уверена Фатеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ