«Все было в воспаленном состоянии»: как Виктор и Ирина Салтыковы выясняли отношения в браке

Близкий знакомый артиста рассказал о супружеской жизни звезд, в которой они оба нередко доходили до рукоприкладства.
«Все было в воспаленном состоянии»: как Виктор и Ирина Салтыковы выясняли отношения в браке

Андрей Кубасов, бывший телохранитель популярного в начале 90-х певца Виктора Салтыкова, был приглашен в качестве гостя ток-шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ. Мужчина поделился воспоминаниями о том, какой была семейная жизнь артиста с его супругой Ириной Салтыковой. У пары родилась дочь Алиса, а развелись звезды эстрады почти четверть века назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей утверждает, что муж и жена постоянно скандалили. «Там все было в очень воспаленном состоянии. Я таких семей больше никогда не видел в жизни. Сплошные эмоции: то безумная любовь, то безумные драки».

Виктор на глазах телохранителя таскал Ирину за волосы, а артистка несколько раз расцарапывала ему лицо. Когда во время ссоры рядом оказывались другие люди, пытавшиеся уладить конфликт, то и им могло достаться. «Ира буянила. Один раз даже Витину маму ударила, между прочим женщину-блокадницу, пожилого человека», — отметил Кубасов.

Ирина Салтыкова фото
Ирина Салтыкова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда у Виктора Салтыкова начался роман с Ириной Метлиной, ставшей впоследствии его супругой, то телохранитель прятал их у себя. Ирина разыскивала неверного мужа.

Андрей сейчас живет лишь на пенсию по инвалидности. Девять лет назад он уволился из телохранителей Салтыкова. Сейчас Кубасов рассчитывает, что Виктор вспомнит о нем.

Ирина и Виктор были женаты восемь лет, семь из которых у них постоянно были ссоры. Помимо частых измен Виктора, артист еще и пристрастился к алкоголю. В нетрезвом состоянии он стал поднимать руку на певицу и та была вынуждена защищаться. После первого раза Ирина ушла от мужа, но он уговорил ее вернуться. Восемь лет брака убедили Салтыкову, что в их жизни ничего не изменится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктор Салтыков фото
Виктор Салтыков

Фото: Personastars, @irinasaltykova_official, @victor_saltykov

Вам больше нравится Ирина или Виктор?
Ирина
Виктор