«Все было в рамках приличия»: Егор Бероев показал смелое фото с 98-летней мамой Ирины Алферовой

Женщина выглядит на удивление молодо и сохраняет ясность рассудка, не теряя оптимизм.
«Все было в рамках приличия»: Егор Бероев показал смелое фото с 98-летней мамой Ирины Алферовой

Дочь Ирины Алферовой, телеведущая Ксения Алферова, вышла 19 лет назад замуж за актера Егора Бероева. Их пара прошла многие испытания, но выстояла. Ксения очень гордится своей мамой и бабушкой — педагогом этики и эстетики, в честь которой получила свое имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Егор Бероев поддерживает теплые отношения с бабушкой своей супруги и с тещей. Сегодня он опубликовал фото с маленького торжества по случаю удачного спектакля на котором, одновременно, отметили именины мамы тещи актера.

«У моей дорогой и любимой Ксении Архиповы был день рождения — 98 лет! Пришла к нам на спектакль, а потом забурились в ресторан шумной компанией и выпили за её здоровье! Всё было в рамках приличия, не подумайте. Многие лета, Ксения Архиповна!» — подписал Егор фотографию с именинницей (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Егор Бероев с мамой Ирины Алферовой Алферовой фото
Егор Бероев с мамой Ирины Алферовой Алферовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи присоединились к пожеланиям Бероева: «Поздравляю! Какая она у вас бодренькая и моложавая! Здоровья ей», «Какая она у вас замечательная! Крепкого здоровья!», «Многие лета вы прекрасны и ваша женщина! мама вашей тещи суперрр!».

Но среди читателей микроблога актера были и те, кто не оценил его юмор: «Пример неудачного фото», «Фото неудачное, мягко говоря. Неуважительное по отношению к этой прекрасной женщине».

Наверняка, этот кадр не был срежиссирован и, скорее всего, Егор просто в этот момент помогал Ксении Архиповне. Ведь на самом деле он с большим уважением относится к бабушке своей супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @egorberoev, @ksenialferova

Как вам это фото?
Забавное
Некрасивое