«Все бы радовались, если бы мы развелись». Оксана Самойлова объяснила, почему сохранила семью с Джиганом

Как оказалось, не все готовы ко всепрощению, пусть и при наличии четверых детей.
«Все бы радовались, если бы мы развелись». Оксана Самойлова объяснила, почему сохранила семью с Джиганом

Оксана Самойлова — модель, бизнес-леди и успешная блогерка, ее подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) являются более 12,2 миллионов человек. И более 3 миллионов добавились после того, как в семье многодетной мамы начались неприятности. Тогда был уличен в употреблении наркотических веществ, непомерном пьянстве и изменах ее муж, рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, выступающий под псевдонимом Джиган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксане пришлось пройти через унижения с четырьмя детьми на руках, к тому же, один из них только родился. Все и началось с рождением Давида — отец попросту ушел в загул на радостях, ведь до этого у него рождались только девочки. Оксана сумела настоять на том, чтобы Джиган прошел реабилитацию и не допускала его до детей все то время, пока он был нестабилен. Она объявила о разводе, сказав, что ее вынуждают сделать это. Теперь же вернувшийся в семью Денис снова показывает себя как любящий муж и заботливый отец. По крайней мере, именно так все выглядит в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В День семьи, любви и верности Оксана выложила текст-поздравление, в котором заодно объяснила, почему все же простила Джигана. В частности, она написала:

«Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова. Но на других весах 4 детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило. Когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь, я реально испугалась. Не я к этому привела и вроде это не моя ответственность, но дети то мои. Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? Нет. Всё так же как было? Нет. Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но, думаю, мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь день семьи любви и верности не про нас. Грустно, но правда).
А вас я поздравляю от души. )) Любите, цените и оберегайте свои семьи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это заявление разделило подписчиков Оксаны на два лагеря. Одни восхищаются ее мудростью и самопожертвованием, другие говорят, что нельзя наступать на свою гордость, ничего хорошего из этого не выйдет и все равно пострадают дети. Некоторые выражают опасения, что девочки вырастут с комплексом жертвы и убеждением, что женщина должна все прощать и терпеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Оксана, когда объявляла о разводе, писала: «Я всегда была за семью, за то чтобы у детей были мама и папа, но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по-другому. Я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое». Это противоречие в словах Оксаны тогда и сейчас заметили.

«Только вы знаете как лучше для вашей семьи» «Детям лучше когда мама улыбается» «Вы – невероятная, всё у вас будет» «Никто из вас не был на месте Оксаны и нельзя осуждать человека за такое решение. В любом случае, это очень сложное решение. Сложнее, чем просто уйти» — поддерживают Оксану подписчицы.

Есть еще одна категория подписчиков. Они уверены в том, что вся история — хорошо разыгранный сценарий с целью заработать на скандальности ситуации. Больше известности — больше подписчиков. А значит, потенциальных покупателей музыки Джигана и повышение стоимости рекламы в блоге его жены. И речь здесь идет о действительно крупных суммах. Эти люди и раньше говорили, что история будет с продолжением и просто разводом дело не закончится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы там ни было, семья сейчас в полном составе живет под одной крышей и пытается прийти к взаимопониманию. Сумеет ли Оксана пережить нанесенные обиды или все уже позади, а публика видит только то, что ей показывают - неизвестно, это покажет только время.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/iamgeegun (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы на стороне Оксаны?
Я за развод
Я за сохранение семьи