«Все больше на мужчину становишься похож»: 39-летний Стас Пьеха показал новый образ

Певец впервые провел эксперимент со своей внешностью.
«Все больше на мужчину становишься похож»: 39-летний Стас Пьеха показал новый образ

39-летний Стас Пьеха ведет свой микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творческих победах и личной жизни. Он в прекрасной физической форме, чему свидетельствуют фотоснимки с накаченным прессом из спортзала. С внешностью Стасу экспериментировать никогда не приходилось. Поклонники привыкли его видеть гладковыбритым. Однако самоизоляция внесла свои коррективы. Так, накануне Пьеха на страничке показал новый образ. В кадре он предстал со щетиной на лице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Салют, Городские! Доброго вечера», — подписал иронично кадр Стас.
«Все больше на мужчину становишься похож», «Тебе очень идет», «Ты ее сбреешь в конце изоляции? Или в новом образе надолго?», «Однако борода тебе к лицу», «Красивый мужчина с красивым голосом», «Благородное мужско начало», «Стасик, скучаешь по бритве?», — отреагировали фолловеры на публикацию Пьехи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Стас Пьеха знаком широкой аудитории по участию в «Фабрике звезд 4», где в финале занял третье место. В одном из своих интервью его мать Илона Броневицкая призналась, что переживала за сына, когда тот участвовал в телевизионном проекте. По ее словам, Стасу в «звездном доме» устроили настоящую травлю.

Сегодня Пьеха один из самых популярных артистов на отечественной сцене среди мужчин. Его гастрольный график обычно расписан на месяцы вперед. Добиться успеха музыканту удалось благодаря сумасшедшей работоспособности.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стас Пьеха был женат на Наталье Гончаровой. В их союзе появился сын Петр. Мальчику в марте исполнилось шесть лет. После развода Стас и Наталья смогли сохранить дружеские отношения. Несмотря на то, что сын живет с мамой в Санкт-Петербурге, музыканту удается с ним видеться. Встречи проходят не так часто, но Пьеха все равно счастлив провести время с Петром. Он делает все, чтобы мальчик рос всесторонне развитым и ни в чем не нуждался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Пьеха с сыном Петром
Стас Пьеха с сыном Петром

Фото: GlobalLookPress, @wolfieha