«Все без фотошопа, не умею!» 51-летняя Алика Смехова выложила фото в купальнике

Актриса восхитила подписчиков стройной подтянутой фигурой в белом бикини.
«Все без фотошопа, не умею!» 51-летняя Алика Смехова выложила фото в купальнике

Алика Смехова несколько дней назад приехала отдохнуть на Кипр. 51-летняя актриса выбрала отель с ограничением «16+» — туда не допускаются дети младше 16 лет. Пока младший сын Смеховой Макар проводит время в американском лагере, старший Артем сопровождает маму в отпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Алика выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три снимка, на которых она запечатлена в эффектном белом бикини.

«Как же без фото в купальнике?! Ох, я уже предвижу заголовки в интернете — Алика Смехова в свои... в купальнике. А слабо придумать что-то более креативное?! Кстати, все без фотошопа — хотела бы, но не умею», — подписала кадры актриса и предложила поклонникам выбрать один из трех снимков.

Галерея из 3 фото

Пользователи Сети с живым интересом отреагировали на фото. «Конечно, 2», — прокомментировала Лариса Гузеева, выбрав кадр, на котором Алика запечатлена в полный рост. Ведущую шоу «Давай поженимся» поддержали поклонники Смеховой, которые не поскупились на комплименты: «Алика. Любой женщине не может быть больше 18. Все остальное — опыт. Вы прекрасны», «Вы прекрасно выглядите и фигура у Вас прекрасная. Так держать ещё лет 50», «Всем бы так выглядеть, как Алика Смехова) мир стал бы невыразимо прекраснее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алика Смехова одна воспитывает двоих сыновей – 19-летнего Артема и 11-летнего Макара. Актриса уверена, что дети должны расти в гармоничной семье, а если в отношениях серьезные проблемы – такой брак не стоит сохранять. Лучшим примером настоящего мужчины для своих сыновей Алика называет их дедушку – своего отца Вениамина Смехова. Алика стала крестной матерью для младшего сына актрисы Ольги Кабо – семилетнего Виктора, а Ольга – крестная ее старшего сына Артема.

Алика Смехова с сыном Артемом

Фото: Persona Stars; @alika_smekhova