«Вряд ли он будет квасить»: брат о «пьяном» выступлении Владимира Кузьмина

Александр Кузьмин встал на защиту брата, когда того обвинили в выходе на сцену в пьяном виде.
«Вряд ли он будет квасить»: брат о «пьяном» выступлении Владимира Кузьмина
Persona Stars

Младшему брату Владимира Кузьмина пришлось вставать на его защиту. Александр Кузьмин — тоже музыкант и композитор, правда, не такой известный, как его звездный брат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты «КП» попросили его о комментарии относительно сложившейся в Ялте ситуации. Тогда в интернете появился ролик, авторы которого утверждали, что Владимир выступал на своем концерте пьяным. Но Александр категорически отрицает подобные предположения.

«Я брата знаю, как свои пять пальцев. Я же с рождения с ним и знаю все его повадки, его поведение, когда он выпил. Я посмотрел видео с того концерта и могу сказать, что он абсолютно трезвый. Более того, знаю, что Вова сейчас вообще не пьет», — утверждает музыкант.

«Возможно, поклонники или зрители восприняли это так из-за того, что он эмоциональный человек и живет своими песнями. Иногда Вова как бы не от мира сего, словно в прострации, настолько он кайфует от музыки. А, скорее всего, он просто устал. И усталый вид перепутали с нетрезвым. А ничего удивительного, ведь у него много концертов, да и голос может садиться, как и у любого вокалиста, ведь при большом спросе на его выступления он постоянно использует свой голосовой аппарат. При этом, с годами, исполнитель может петь одну и ту же песню по-разному, в зависимости от настроения и от многих факторов. Во время выступления Володя нередко берет паузы, чтобы голос отдохнул, чтоб продолжить петь. Это нормально. А не потому что он под шофе», — приводит КП слова Кузьмина-младшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр подчеркнул,что его брат — очень жизнелюбивый человек, а потому не станет приближать употреблением алкоголя собственную смерть, особенно тогда, когда ему посчастливилось справиться с коронавирусом.

Александр рассказал, что и сам когда-то был подвержен греху употребления. Избавиться от него ему помогла жена, за что он ей очень благодарен. «Теперь для поддержания своей творческой фантазии вместо алкоголя я подпитываюсь прогулками и очень рад, что все своё время трачу на Музыку.

Например, недавно я достал с пыльных полок около двадцати своих песен, которые исполнил Ярослав Сумишевский, чем порадовал его поклонников. В итоге хочу сказать любителям выпить — берегите время, не тратьте его на пьянки, увлекитесь чем-то более интересным, и вы увидите, какое счастье видеть мир абсолютно трезвыми глазами!» — уверенно утверждает Александр.

Фото: Persona Stars, @v.kuzmin_official