«Время выбирать платье»: 28-летняя сестра Егора Крида выходит замуж

Полина Булаткина выложила фото в свадебном платье и призналась, что с «открытым ртом» наблюдает за поворотом своей жизни.
«Время выбирать платье»: 28-летняя сестра Егора Крида выходит замуж

26-летний Егор Булаткин, известный многим как Егор Крид, родился в Пензе. У музыканта есть сестра Полина, которая старше него на два года. Известно, что девушка давно живет в США, где снимается в кино и выступает на сцене под псевдонимом Фейт. Егор поддерживает сестру в этом нелегком деле. Они даже успели записать совместный дуэт «Расстояния». А еще сыграли вместе в фильме Марюса Вайсберга «(НЕ) Идеальный мужчина». Комедия вышла в прокат в начале этого года и стала дебютной для Егора.

А вы знали, что у Егора Крида есть сестра и что они снимались вместе в кино?
Да
Нет

Накануне стало известно, что Полина Булаткина выходит замуж. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила фото в свадебном платье. Судя по геолокации, кадр был сделан в Аргентине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, что иногда, когда наши мечты наконец-то начинают сбываться – мы как будто застываем, до конца не понимая, что это по-настоящему происходит. Сейчас. И с нами! Во время сегодняшней примерки платьев я наконец-то впервые полностью прочувствовала реальность происходящего...» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — поделилась Полина Булаткина.

«Честно говоря, с "открытым ртом" наблюдаю за поворотом своей жизни. Время выбирать то самое платье... Или два», — добавила она.

Ранее сестра Крида регулярно публиковала снимки с бойфрендом и даже показала обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@paulinamichaels
@paulinamichaels
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
​Напомним, что год назад Егор Крид не стал продлевать контракт с лейблом Black Star, c которым сотрудничал пять лет. Музыканта не устраивали некоторые его пункты.

Пашу, генеральный директор лейбла, грозился, что Егор не сможет больше выступать под сценическим именем Крид, так как оно – товарный знак и принадлежит Black Star. Тем самым Егор мог лишиться права исполнять все свои песни, сделавшие его популярным. В итоге этот вопрос удалось решить мирным путем.

Фото: legion-media, @paulinamichaels, @egorkreed