«Время не властно»: дочь Светланы Тома показала, как сейчас выглядит актриса

Звезде картины «Табор уходит в небо» исполнилось 74 года.
«Время не властно»: дочь Светланы Тома показала, как сейчас выглядит актриса
Кадр из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» (Legion Media)

В фильмографии Светланы Тома более пятидесяти ролей, но зрители особенно любят актрису по фильмам «Табор уходит в небо», «Мой ласковый и нежный зверь», «Лаутары», «Анна Павлова». 24 мая актрисе исполнилось семьдесят четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее единственная дочь Ирина Лачина тоже стала популярной актрисой. В своем блоге она показала новые фотографии мамы и посвятила ей нежное поздравление. На фото Светлана Тома широко улыбается и позирует в окружении пышных букетов и воздушных шаров. Судя по интерьеру, снимки сделаны в ресторане, где, вероятно, и проходило празднование.

Лачина назвала маму единственной и неповторимой, и подчеркнула, что имя «Светлана» ей очень подходит: «в тебе столько Света, озорства, чистоты и непосредственности, что это хранит тебя как оберег. Мне кажется, что время не властно над тобой!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина написала также множество пожеланий своей талантливой маме: «Хочу, чтобы ты смогла воплотить все свои мечты и планы, и в жизни, и в творчестве, и для этого у тебя были силы , здоровье и единомышленники! Чтобы у тебя было много прекрасных интересных ролей и насыщенные творческие будни, без которых немыслима твоя жизнь! Чтобы твой маленький дом, твоя отдушина, был наконец-то достроен и мог радовать тебя своей умиротворённостью и покоем! Многие лета тебе, мамочка и радости жизни в каждом дне», — перечислила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Тома в фильме «Табор уходит в небо»
Светлана Тома в фильме «Табор уходит в небо»
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлану Тома поздравили и подписчики страницы Лачиной. Многие такжк подчеркнули, что актриса очень хорошо выглядит. В числе поздравивших были Лиза Арзамасова, Елена Захарова, Яна Поплавская, Оксана Сташенко, Марина Яковлева. Сама артистка не ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому многие поздравившие воспользовались возможностью передать теплые пожелания на странице ее дочери.

«Прекрасную мамочку с Днём Рождения! Здоровья ей! Долгих лет, насыщенных самыми добрыми событиями!», «Светланочка, неповторимая! С днём рождения! Здоровья желаем, это главное, что нужно для счастья, успеха, любви!», «С днём рождения прекрасную и невероятную Светлану», «С Днём рождения, прекрасную, вечно молодую, обожаемую Светлану Андреевну!», «Божественная красота! Так держать!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Тома с внучкой
Светлана Тома с внучкой
Legion Media

Ирина Лачина — единственный ребенок Светланы Тома. Она появилась на свет в первом браке актрисы с Олегом Лачиным. Когда Ирине было восемь месяцев, ее отец погиб во время рыбалки. Вторым браком Светлана Тома была замужем за драматургом Андреем Вишневским. Пара поженилась в 2000 году, а через пять лет супруги развелись.