«Время над ней не властно»: 70-летняя Ирина Муравьева восхитила поклонников моложавой внешностью (видео)

Народная артистка России побывала в Латвии на фестивале короткометражного кино «Open place».
«Время над ней не властно»: 70-летняя Ирина Муравьева восхитила поклонников моложавой внешностью (видео)

Народная артистка России Ирина Муравьева полюбилась миллионам зрителей после выхода фильмов «Москва слезам не верит», «Карнавал», «Мы, нижеподписавшиеся», «Самая обаятельная и привлекательная». 70-летняя актриса с 1994 года работает в Государственном академическом малом театре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На минувшей неделе в латвийском городе Резекне состоялся очередной фестиваль короткометражных фильмов «Open place».

Среди гостей фестиваля была и Ирина Вадимовна. Президент фестиваля кино и театра «Амурская осень» Сергей Новожилов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с артисткой. Продюсер назвал Муравьеву «самой обаятельной и привлекательной» и рассказал о встречах с ней в 2019 году. «Подольше бы не заканчивался этот год!» — с «фирменной» интонацией ответила Ирина Вадимовна.

Ирина Муравьева и Сергей Новожилов. Видео

Пользователи Сети восхитились 70-летней актрисой: «Обожаю Ирину Муравьеву», «Действительно! Самая обаятельная и привлекательная», «Прекрасная актриса! Люблю Ирину Муравьеву», «Красавица. Время над ней не властно», «Как же я люблю Ирину Вадимовну! Человек, Женщина, Актриса, и всё с большой буквы», «Обожаю Ирину Вадимовну, действительно народная актриса! Обаятельная, талантливая, без лишнего пафоса» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Муравьева, Юлия Такшина и Ольга Остроумова. Галерея из 2 фото

Ирина Муравьева более 40 лет была счастлива в браке с Леонидом Эйдлиным и вырастила с ним двоих сыновей – Евгения и Даниила. В 2014 году Муравьева овдовела. Актриса нашла в себе силы справиться с горем и вернуться к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Ирины Вадимовны есть старший внук Иван, который в сентябре пойдет в восьмой класс физико-математического лицея.

С матерью мальчика Даниил Эйдлин расстался вскоре после его рождения, женившись в 2012 году во второй раз — на Юлии Крайновой. В конце декабря 2017 года актриса во второй раз стала бабушкой. У ее младшего сына Евгения Эйдлина и его жены Вероники родился первенец.

Ирина Муравьева и дизайнер Виктория Андреянова. Февраль 2019 года

Фото: Persona Stars; @s_v_novozhilov; @uliatakshina; @victoriaandreyanova