«Время летит безжалостно»: Анатолий Гущин показал архивное фото со старшим сыном

Актер фильма «Приключения солдата Ивана Чонкина» вспомнил, как четверокурсник Даниил выглядел в первом классе.
«Время летит безжалостно»: Анатолий Гущин показал архивное фото со старшим сыном

Звезда фильма «Приключения Ивана Чонкина» Анатолий Гущин активно снимается в кино. На счету 42-летнего актера почти 80 киноработ и несколько популярных театральных постановок. Анатолий сумел стать другом 21-летнему сыну, с которым мало общался ранее после развода с Еленой Шешетиной. Гущин не раз сожалел, что обделил Даниила отцовской заботой в детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даниил учится на IT-специалиста, охотно общается с артистом и подружился с его младшей дочерью Глафирой.

Недавно Анатолий выложил архивное фото со старшим сыном. На снимке молодой Гущин и маленький Даниил запечатлены у здания школы. «Нашлась фотка. Это мой сынулик Даня пошёл в первый класс! 2005-ый год! Сегодня Даниил учится на 4-ом курсе МАИ! Время летит безжалостно и неостановимо! Сын! Любимый Сын», — подписал кадр актер.

Анатолий Гущин, Даниил Гущин
Анатолий Гущин с сыном Даниилом. Архивное фото
@anatolgucci
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера отметили, что старший сын унаследовал его черты: «Копия папы – папа в миниатюре, супер, кровь не водица, её не разбавишь», «Красавцы, а ты, Толя, не меняешься с годами, молодец, классное фото, сын твоя копия», «Красавец парняга! И сын папин тоже», «Двое из ларца, одинаковых с лица», «Вы оба красавцы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анатолий Гущин, Даниил Гущин, Глафира Гущина
Анатолий Гущин с сыном Даниилом и дочерью Глафирой
@anatolgucci
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий Гущин счастлив во втором браке с актрисой Викторией Захаровой. Их дочь Глафира появилась на свет в октябре 2017 года и вчера отпраздновала день рождения. Анатолий с трех лет воспитывал сына Виктории. Отец Егора погиб, когда мальчик был младенцем. Летом 2019 года Анатолий Гущин побывал на церемонии принятия присяги новобранцами, среди которых был его пасынок, призванный в армию весной.

Анатолий Гущин, Глафира Гущина
Анатолий Гущин с дочерью Глафирой
@anatolgucci

Фото: Persona Stars; @anatolgucci