«Время, как песок»: Яна Поплавская показала 4 поколения семьи на одном фото

Родные собрались, чтобы отпраздновать сразу две даты.
«Время, как песок»: Яна Поплавская показала 4 поколения семьи на одном фото
Persona Stars

Казалось бы, совсем недавно Яна Поплавская сообщила о рождении внука. А оказалось, что с того момента прошло уже целых полгода и Иларий празднует свой первый маленький юбилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник оказался двойным: в этот день родилась его мама, Евгения. Яна выложила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с обоими именинниками. Также в кадр попала сама Яна, ее мама и тетя. Итого на одном снимке поместилось целых 4 поколения.

«Сегодня нашему самому маленькому мужчине в семье Иларию-Ларику полгода и сегодня День Рождения моей невестки, такая прекрасная дата! Чего хотят люди для своих самых близких? Конечно, здоровья, отсутствия проблем и счастливой семейной жизни! Люблю вас! На фото женский состав нашей семьи: мама, моя тетя, невестка и я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правнук на руках у прабабушки вызвал всеобщий восторг подписчиков Яны. «Поплавские глазастики. Визитная карточка мамы Яны, самой Яны, а теперь и третьего и четвёртого поколения: две крупные "сливы" — глазки. Классные такие», «Поздравляю! у него самая красивая Бабушка», «Прекрасный состав», «Все красотки большеглазые! Будьте все здоровы и счастливы», «Поздравляем хлебосольную бабушку», — семью забросали комплиментами и пожеланиями.

А сама фотография была сделана 18 января на дне рождения прабабушки Илария, Евгении Юрьевны – мамы Яны. Об этом праздновании рассказала ее невестка, Женя.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наконец Лари Климович повидался со второй важной половиной семьи, дорогих, родных и любимых на юбилее у бабушки Евгении Юрьевны Поплавской! И хочу сказать он похож на всех! Я, конечно, получаю огромное удовольствие от этих встреч, когда за столом такая концентрация живой энергии, юмора, жизненных историй, культурных бесед и вкусностей».

В разговоре с подписчиками Яна призналась, что прекрасно чувствует себя в роли свекрови и очень мирно живет с невесткой. Напомним, Иларий родился у старшего сына Яны, 34-летнего Клима и его супруги Жени Остряковой. По словам Поплавской, пара развелась в 2018 году. Спустя два года, весной 2020, Клим и Евгения снова связали себя узами брака.

Фото: Persona Stars, instagram.com/the_yana_poplavskaya (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)