«Время для нее остановилось». Сын Ширвиндта показал 94-летнюю Веру Васильеву

Актриса, известная по множеству фильмов, в том числе «Свадьба с приданым» и «Выйти замуж за капитана», до сих пор продолжает играть в Театре Сатиры.
«Время для нее остановилось». Сын Ширвиндта показал 94-летнюю Веру Васильеву

Александр Ширвиндт отпраздновал 50-летний юбилей службы в Театре сатиры. Два десятка из них он работает художественным руководителем этого учреждения культуры. В связи со знаменательной датой 85-летний Александр Анатольевич устроил небольшой банкет, на котором присутствовала часть труппы и, конечно же, его единственный ребенок — телеведущий Михаил Ширвиндт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын актера выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой ролик, на котором запечатлел импровизированное торжество. В этой записи поклонники увидели известную в Советском Союзе киноактрису Веру Васильеву.

Звезде кинематографа в конце сентября исполнилось 94 года, однако она, по-признанию пользователей Сети, вот уже много лет назад словно перестала стареть. У нее все та же стройная фигура, ровная осанка и аккуратная прическа.

Вера Васильева фото
Вера Васильева
@shirvindt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Васильева потрясающая!!!», «Золотой фонд Театра Сатиры — Шурочка и Верочка!!! Пусть на них подольше летосчисление не работает», «Александр Анатольевич и Вера Кузьминична не стареют», «Хочу так выглядеть, как Вера Васильева через сорок лет», «Время для нее остановилось», — восхищаются преданные поклонники театра и кино.

Вера Кузьминична свою первую большую роль в кино сыграла в 22-летнем возрасте. Это был фильм «Сказание о земле Сибирской», за роль в которой Васильева получила Сталинскую премию. Потом Были «Следствие ведут знатоки, где она сыграла маму Знаменского, "Пощечина" и десятки других лент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
васильева Сказание о земле Сибирской фото
Кадр из фильма «Сказание о земле Сибирской» (1947г.)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @shirvindt, Personastars, kino-teatr.ru

Знаете ли вы эту актрису?
Да
Нет